Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Невежество

Великие люди говорят о евреях

Дмитрий Байда, 27 апреля 2010
Просмотров: 11104
Великие люди говорят о евреях
Победа пролетариата передаст в израильские руки все нации, вместе с установлением Всемирной республики. Тогда правительства еврейской расы смогут отменить индивидуальную собственность и распоряжаться богатствами всех народов...

Комментарий dazzle.ru: Ох! Какие же они антисемиты, эти никчемные великие люди! Они, конечно же, не правы в своих заключениях о «богом избранном народе»…

Шиллер: Вечная зараза, принесённая к нам с берегов Нила.

Христос: Я говорю (иудеям), ваш отец дьявол и вы хотите исполнить похоти отца своего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине… Он лжец и отец лжи.

Марк Цицерон, 106-43 гг. до н.э., римский политический деятель, оратор: Евреи принадлежат к тёмной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять, благодаря своей спаянности.

Страбон, 64-63 до н.э. -23-24 н.э., древнегреческий философ, географ, историк, путешественник: Едва ли на всей земле найдётся такое место, где бы ни правили евреи… Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко найти такое место во всей вселенной, которое это племя не заняло бы и не подчинило своей власти.

Сикуд Диодор, 30 до н.э.-20 н.э., греческий историк и писатель, «Всеобщая история»: Друзья Антиоха Эпифана, сирийского царя государства Селевкидoв (правил в 175-163 гг. до н.э.), советовали ему целиком истребить иудеев, «так как среди всех народов они являются единственными, которые не хотят сближения ни с какими другими народами и смотрят на всех, как на своих врагов». «После изгнания из Египта», рассказывает Диодор, они обосновались в области Иерусалима и «образовав еврейский народ, передавали в своей среде по наследству ненависть к людям».

Сенека Луций Анней, 6-3 до н.э. -65 н.э., римский философ-стоик, политический деятель и писатель Древнего Рима: Этот народ (жиды) – чума. Обычаи этого преступного народа настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел приобрести такое влияние, что побеждённые диктуют свои законы победителям.

Книга Бытия /гл. 43,32/ И подали ему особо и им особо, и Египтянам, обедающим с ним особо: потому что Египтяне не могут есть хлеб с евреями; потому что это мерзость для Египтян.

/Пс. 79, 4/ В псалмах вечно возвращается один и тот же мотив, скорбящий о связи с жидами: «Мы сделались посмешищем у соседей наших – поруганием и посрамлением у окружающих нас».

Тацит, около 55- около 120, римский историк, «История», 5 том: Покуда ассирийцы, мидийцы и персы владели Востоком – иудеи были наиболее презираемой частью их подчинённых. После того, как власть перешла в руки македонцев, царь Антиох сделал попытку уничтожить их суеверия и ввести среди них греческие обычаи, чтобы перевоспитать этот отвратительный народ. Евреи считают осквернительным и презирают всё то, что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение.

Марий Юстиниан, 100-165, римский философ: Евреи всегда были за спиной христианских преследователей. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры.

Гунтрам, 525-593, Король Бургундии в 561-593. Хроники Григория Турского, 540-594: Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живёт только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется, я не буду делать, ибо Господь запрещает мне.

Мухаммед, около 570-632, религиозный проповедник, величайший пророк, основатель ислама: Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?

Коран, 4-я гл. отдела Суре: Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их (иудеев) обманы. Они – обманщики почти все, без исключения.

Разжигание евреями национальной розни

«Сам еврейский народ станет своим собственным Мессией. Его царство над миром осуществится посредством объединения остальных человеческих рас, отмены монархий и границ как основы обособленности и провозглашения всемирной республики, которая повсюду признает права гражданства евреев. При этой новой организации человечества, дети Израиля, рассеянные в настоящий момент по сей поверхности Земли, все одной расы, одинакового традиционного образования, без большого сопротивления станут повсюду руководящим элементом, особенно, если смогут навязать рабочим массам руководство евреев.

Так, победа пролетариата передаст в израильские руки правительства всех наций, вместе с установлением Всемирной республики. Тогда правительства еврейской расы смогут отменить индивидуальную собственность и распоряжаться повсюду богатствами народов. Таким образом реализуется обещание Талмуда о грядущих временах мессианских, когда евреи будут владеть собственностью всех народов земли».

Раввин Барух Леви своему ученику Карлу Марксу

«Евреи, что притихли, точно глупые овцы, позволяете истреблять себя, обворовывать, убивать ваших сыновей и насиловать дочерей?… Как не стыдно! Нужно подняться на бой. Вы такие же люди, как и другие. Еврей может воевать! Я научу вас, как это делается. У нас нет оружия, но это не важно. Есть колья и камни. Если действуете в одиночку и группами, не дожидаясь приказа и не стесняясь угрызений совести. Наше дело свято! Дайте им хорошенько, бейте их, и они побегут! Если суждено умереть, умри в бою. Твои близкие, родные, любимые ждут защиты и подвига».

Меир Ланский, опубликовано в Нью-Йорке издательством Джонатан Дэвид…

Источник – «Советник» – путеводитель по хорошим книгам.

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова