Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Курение

Пить, курить – смердом быть!

Диана Нигматуллина, 23 февраля 2010
Просмотров: 15262
Пить, курить – смердом быть!
Похмелье – не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших нервных клеток. Тело отторгает погибшие нейроны, создавая усиленный приток лимфатической жидкости. С этим связаны утренние головные боли...

Игорь Глоба

Об этом пора задуматься всерьёз! Каждый день и каждый час в телерекламе молодёжь в похотливо развязной манере упивается пивом и её интересует только один вопрос: «Кто идёт за “Клинским”?» Почему вопрос, интересующий рекламируемую молодёжь, только один? Ответ прост: «А откуда другим взяться, если две бутылки выпитого пива убивают 6500 активно действующих нейронов коры больших полушарий головного мозга, в основном, в лобных долях, где расположены нейроцентры, управляющие такими сферами человеческого мышления, как Интеллект, Справедливость, Долг, Честь, Совесть!» Понятно, что шесть бутылок пива (средняя норма для вечеринки) убивает 19500 нейронов мозга, а мозг у молодёжи не безразмерный! Наверное, поэтому, в телерекламе шоколада «Натс» предлагается: «Заряди мозги, если они есть». Только, откуда им взяться-то? Рождение новых, вместо убитых нейронов может наступить при благо¬приятных обстоятельствах не ранее, чем через 3-4 года!

Похме¬лье – не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших нервных клеток. Тело отторгает погибшие нейроны, с этим и связаны утренние головные боли. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создаётся повышенное водяное давление за счёт уси¬ленного притока лимфатической жидкости и фактически прямого физиологи¬ческого «промывания» головного мозга. Именно с этим связа¬на мучающая утром жажда. Принимавший вечером алкоголь, на следующее утро, в буквальном смысле слова, «мочится» своими собственными мозгами, а после пива, «мочится» особенно сильно. Специалисты подчёркивают точность этого высказывания медиков. И никто не возмущается, не протестует. Современное общество воспринимает это, как норму.

Многие ли замечают, что это уже не нормы Человеческого общества, в котором слово Человек понимается в изначальном смысле (Чело – Разум, Век = 100 лет, т.е. Человек – Вечный Разум), а нормы человекообразного стада, потерявшего вид человеческий. Не верите – прислушайтесь к «народному эпосу»: Почему процесс падения Человеческого общества до уровня стада не заметен?

Потому, что каждый новорождённый человек попадает в давно сложившуюся и чётко регламентированную систему ложных стереотипов, «заботливо» созданных и укрепляемых в обществе одной из его «богоизбранных» прослоек. Зайдите в любой Родильный дом. Первое, что вам бросится в глаза – это плакат с бутылкой шампанского, из которой вылетает пробка. Надпись банальна: «Торжества по случаю рождения ребёнка – тамада, видеосъёмка, фотоуслуги». Но суть проста: новорождённого встречают с бутылкой в руках и с сигаретой в зубах. Это первый ложный стереотип, впечатываемый ему в сознание. Его первое детское впечатление об этом мире: пьянка и курение взрослых.

Количество этих ложных стереотипов по мере его взросления нарастает. Ребёнок видит всё новые ложные стереотипы: торжество – это пьянка и курение. Горе – это пьянка и курение. Дни рождений его самого, его братьев и сестёр – это пьянка и курение. Приход гостей – это пьянка и курение. Удачное завершение дел – это пьянка и курение. Смерть, похороны – это пьянка и курение. Ему начинают читать сказки с ложными стереотипами. Сказки: «Горе-злосчастье» – пьянка и курение, «Солдат и ведьма» – пьянка и курение, «Снежная королева» – пьянка и курение. Ребёнок начинает смотреть телевизор, где прямо-таки пестрят ложные стереотипы. Сначала мультфильмы для маленьких: крокодил Гена, папа из «Простоквашино», волк из «Ну, погоди» – курят, как паровозы. Разбойники из «Снежной королевы» и «Бременских музыкантов» – курят табак и пьют алкоголь.

Затем фильмы для молодёжи. Шерлок Холмс, Штирлиц – курят как паровозы. Мушкетёры, каскадёры, пираты, солдаты – пьют, как алкоголики. А патриотические фильмы? Василий Буслаев собирает дружину против ворогов. Кто одолеет братину зелена вина (пол ведра – доза алкоголика 2-й стадии, когда печень ещё не окончательно сгнила) – годится в дружину. К зрелому возрасту человек, как окорок специями, нашпигован ложными стереотипами «от макушки до пят». Количество новых мифов всё растёт. А существующие – усердно закрепляются средствами массовой (дез)информации. Что ни фильм – пьянка и курение. Что ни радиопередача, то реклама алкоголя и табака: «Налей, налей бокалы полней…», «Давай закурим, товарищ по одной…», «По чарочке, по чарочке, налей, налей, налей…», «Давайте же, ребята, закурим перед стартом…», «От бутылки вина не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего…». Что ни пословица, то пропаганда алкоголизма и курения: «Первая колом, вторая соколом», «Сухая ложка рот дерёт», «Пьян, да умён, два угодья в нём», «Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт». Это уже «конечная станция» – дно падения.

Откуда современникам знать, что наши Многомудрые Предки считали счастьем умереть в здравии? Ведь только смерть в полном здравии даёт гарантированную возможность управлять процессом перехода в более совершенный, гармоничный мир, используя для этого здоровую психику и здоровое тело, как трамплин для последнего прыжка в наиболее высокие Духовные Сферы Бытия.

Кстати, о смерти: провожают покойника пьянкой и курением. Круг замыкается полностью. С самого рождения и до самой смерти человек находится в плену иллюзий, постоянно подкрепляемых средствами массовой (дез)информации и его пьюще-курящим окружением.

Кому же выгодно держать человеческое общество в состоянии стада?

Понятно, что это выгодно производителям алкоголя и табака. Им плевать на то, что их продукция, содержит наркотические яды. Главное, что она приносит баснословные прибыли при минимальных затратах. Но только ли им? Чтобы лучше ответить на этот вопрос, рассмотрим этапы закабаления России табаком и алкоголем…

Источник – «Советник» – путеводитель по хорошим книгам.

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова