Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Возрождение
Противостояние геноциду

Война русским – не «мать родна»

Дмитрий Байда, 11 марта 2018
Просмотров: 8323
Война русским – не «мать родна»

Русские не любят воевать, но умеют это делать лучше всех

Русские действительно не любят воевать, потому что это очень трудная и грязная работа, но они – единственные, кто умеет хорошо её делать. А остальные – просто «бандиты с большой дороги», хоть и называют себя разными воинами...

 

Война русским никогда не нравилась

Автор – Дмитрий Байда

В нашей войне с паразитическим Западом сейчас произошло резкое «обострение» ситуации. После того, как паразиты 1 марта узнали о значительном и даже критическом превосходстве нового русского оружия, сионистское руководство Запада впало в истерику. Сделать себе такое же или хотя бы похожее оружие, у них мозгов не хватает. И, конечно, им привычнее всего было бы позаимствовать всё нужное у нас «по дружбе», как раньше, но Путин военные секреты не продаёт и уворовать не даёт!

Отсюда и истерика! Отсюда и резкое усиление западных «понтов» – резкое ухудшение международной обстановки. С одной стороны, паразитам очень страшно! Страшно даже подумать о том, что придётся отвечать за содеянное – за тысячи развязанных войн, за миллиарды убитых и покаленных людей; за почти полную гибель нашей, некогда высокоразвитой цивилизации.

 

Война русским – не «мать родна»

 

А с другой стороны, нельзя «терять лицо», нельзя терять «авторитет» у всевозможных подонков, которых сионизм поднял на войну против Руси (см. хотя бы сериал «Спящие»). Иначе эти подонки моментально сбегут от «хозяина», который оказался не волком, а старым, беззубым шакалом. Отсюда и совершенно невменяемое, даже хамское поведение американских официальных лиц, которые не успевают менять памперсы и из-за этого сильно психуют.

Отчего же так психует паразитический Запад?

А психует он оттого, что всё получилось совсем не так, как ему хотелось, как планировали его безтолковые пейсатые стратеги. Они-то планировали ещё в 90-х разодрать Россию в клочья, и всё российское еврейство помогало им в этих хотелках изо всех сил. Но, не срослось. Россия осталась цела и даже окрепла. А «просвещённому» Западу пришлось срочно начать грабить своих помощников, пытаясь собрать побольше денег на организацию новой цветной революции в России.

А тут ещё Путин оказался совсем не таким покладистым, как старые шавки Запада, покорно дававшие себя обманывать, судить, убивать и грабить. Он ещё в Мюнхене в 2007 году рассказал Западу, что так вести себя нехорошо! Что на нас нападать нельзя! Что мы в ответ так можем «дать в морду», что маца из всех дырок начнёт выливаться! Мы же не Ирак, не Египет, не Ливия и не Палестина. Мы – Русь! Не нужно на нас прыгать. А то все прыгалки поломаем…

 

Русские не любят воевать, но умеют это делать лучше всех

 

Исключительно тупой Запад, который привык слушать только себя, тогда не услышал Владимира Путина. Он не захотел «жить дружно» с нами. Пользуясь поддержкой пришлых бандитов (чёрных «богов») из паразитических цивилизаций, сионистский Запад верил, что легко справится и с Путиным, и с Россией с помощью орды предателей и саботажников, которую успел нанять в нашей стране в 90-х.

Но не тут-то было! Тупая вера ещё никого до добра не доводила! Оказалось, что Светлые Силы тоже «не лаптем щи хлебают»! Вскоре главная Иерархия космических бандитов (Тёмных Сил) была уничтожена, и всё преимущество Запада вдруг исчезло, и даже наоборот. Русь начала крепнуть и быстро восстанавливаться. Агентов «просвещённого» Запада внутри страны начали отлавливать пачками, финансирование пятой колонны было перекрыто. Влияние Запада в России сильно уменьшилось.

Разумные люди в таких условиях начинают договариваться, пытаясь приспособиться к новой реальности. Но исключительно тупой Запад, руководимый кучкой исключительно тупых сионистов, упрямо продолжает «биться головой в стену». Может, он просто не умеет ничего другого делать? Может, на другое у него просто мозгов не хватает? Точно мы пока этого не знаем, но скоро узнаем…

Это я вам обрисовал ситуацию, которая сложилась в России к настоящему моменту. Запад пытается «усиливать давление» и поднимать своих агентов на «последний бой», чтобы попытаться расшатать страну, создать хаос и в такой мутной «воде» попробовать «выловить» какую-нибудь рыбку. А через неделю – выборы Президента!

 

Война русским – не «мать родна»

 

Что же нам делать в этих условиях?

Нам нужно по-прежнему заниматься просветительской деятельностью, твёрдо придерживаясь тех целей, которые в своё время поставил нам Николай Левашов: просвещать людей, просветлять их знанием! Ибо, только знающие люди способны разобраться в этих еврейских хитростях и в море лжи, которую сионо-паразиты постоянно льют на Россию и на Президента Путина.

Нам нужно по-прежнему разъяснять людям суть того, что творит сионистский Запад в России, разъяснять суть их лжи, суть их хитростей и цель всей этой многолетней смертельной возни.

Нам нужно разъяснять людям, что идёт война – давняя, многовековая, непримиримая война между Русью, поддерживаемой Светлыми Силами, и иудейским Западом, созданным и поддерживаемым Тёмными Силами. Цель этой войны – порабощение земной цивилизации и очень долгая, безпощадная эксплуатация оставшихся в живых до последнего землянина.

Восьмого марта,  вместо поздравлений женщинам с праздником Эсфири, я написал статью «О выборах Путина и о демократии». Я рассказал, что такое «демократия» на самом деле, и как с её помощью паразиты воюют против нас очень продолжительное время.

Чтобы победить в этой невиданной войне, нам необходимо бороться с паразитами всеми возможными и доступными способами. Нам нужно стараться вновь стать такими, какими мы были раньше, до вмешательства паразитов в нашу жизнь: честными, смелыми, добрыми, отзывчивыми, принципиальными, знающими, внимательными и безпощадными к врагам Отечества.

В борьбе с паразитами мы должны быть «единым кулаком», чтобы разить врагов наверняка. Мы должны сплотиться сознательно, хорошо понимая, что против Силы нужна ещё большая Сила.

И на выборы Президента нам нужно пойти всем! И дружно, громко проголосовать за Владимира Путина!

Чтобы статисты, пытающиеся дискредитировать выборы, хорошо увидели нашу силу и нашу решительность стоять за Родину до последнего паразита! Чтобы эти странные, непонятливые люди, наконец, поняли, что мы уже не шутим, что мы сотрём в порошок любых гондурасов, которых нам долгое время приходилось называть «партнёрами», если они попытаются хоть на миллиметр сунуть своё рыло в Россию!

 

Война русским – не «мать родна»

 

Американское еврейство открыто заявило, что «Путин должен быть уничтожен, а Россия разрушена во благо «великой Америки…» Очень демократичное заявление, не правда ли?

Это означает, что для возврата им чувства реальности, может понадобиться отрезвляющий удар сапогом «по наглой рыжей морде». Потому что мозгом эти люди до сих пор не пользуются, и взывать к их разуму пока не имеет смысла. А крепкий удар в морду может побудить их к длительным, спокойным размышлениям о смысле жизни и о превратностях судьбы.

К сожалению, войны приносят большой вред Сущностям всех, участвующих в них людей, и победившим даже в большей степени, чем побеждённым. Поэтому то, что наш Президент избегает активных боевых действий до последней возможности, очень мудро и правильно. Этим он сберегает не только наши Души, но и Души наших потомков и наши будущие жизни.

А «оппозиционеры», недоумные либералы и прочие демократы в это время волками воют, пытаясь спровоцировать Россию хоть на маленькую войнушку с кем угодно. Видимо, их хозяева рассказали им, что, втянув Русь в войну, ей можно так навредить эволюционно, что расхлёбывать любую «победу» придётся не одну тысячу лет.

Поэтому, голосуя за Владимира Путина 18 марта, мы с вами проголосуем не только за него, но и за возрождение нашей великой Родины, за себя, за своих потомков, за наше счастливое будущее, за миллионлетнее будущее нашей цивилизации, за наше безконечное развитие!

Я думаю, что это достаточно веская причина для того, чтобы в следующее воскресенье немножко повзрослеть, пойти всей семьёй на Выборы и проголосовать за Русь, за Путина, за Жизнь!

 

Русские не любят воевать, но умеют это делать лучше всех

 

Да, пока что это – минимум того, что мы можем сделать для Родины. И хорошо, если этот минимум таким и будет оставаться долгие, долгие годы. Чтобы мы могли спокойно и методично развиваться как можно дольше. Чтобы нам не пришлось идти добровольцами, брать в руки «убедительный довод» имени товарища Калашникова и убеждать паразитов быть скромнее, гораздо скромнее на нашей планете!

Чтобы нам не пришлось «брать грех на душу» и работать неумолимой «Кармой» для всех тех гондурасов, кто «края потерял» и по глупости своей опять подумал, что может одолеть светлую Русь своими подлыми выкрутасами. Чтобы нам не пришлось топить в крови нечисть так же, как когда-то её топили в Днепре наши терпеливые предки.

О том, какая бывает нечисть в природе, чем она опасна для нормальных людей, и как с ней нужно правильно бороться, очень хорошо написал российский фантаст Сергей Тармашев в замечательной серии книг «Древний». К несчастью, в его книгах очень многое похоже на правду, и это вызывает сильную озабоченность у всех, кто уже успел прочесть его книги…

Дмитрий Байда, 10-03-2018

 

 

О вопросе так идти или не идти на выборы

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова