Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Беззаконие

Ротшильды наступают на Русь

Сергей Сальников, 19 ноября 2015
Просмотров: 20824
Ротшильды наступают на Русь

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Ротшильды и остальные паразиты с давних пор внедряют в России большое число агентов влияния. Внедряют их с младых ногтей и потом ведут вверх, стараясь поставить на высокие должности в госорганах, в Армии, в бизнесе, в церкви...

 

Ротшильды наступают на Россию

Автор – Сергей Сальников

Почему Ротшильды? А вы посмотрите на ведущего: Константин Малофеев собственной персоной. Кстати, называющий себя патриотом и заявляющим, что «здесь либералов нет». Допустим. Но кто такой сам Константин Малофеев? Обратимся к некоторым штрихам его биографии.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

«С 1989 года Константин Малофеев принимал участие в работе русско-американских экологических лагерей People To People». Тогда ему было всего 15 лет, и увлекавшийся искусством школьник, окончивший художественное училище, вдруг сменил направление и пошёл учиться на юриста. Сразу же принят в «Ренессанс Капитал» и почти мгновенно стал миллионером…» Константин Малофеев – ставленник Олега Дерипаски, друга Натана Ротшильда.

«Смотрите, «Ренессанс Капитал» на 100% принадлежит ОНЭКСИМу, а последний вместе с Дерипаской владеет 65,15% «Российского алюминия». Ну, а там, где российский алюминий, там Олег Дерипаска…»

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Приглашённых на день рождения к миллиардеру Ротшильду было ровно 5 (пять) человек, включая Дерипаску. Выводы делайте сами.

Теперь о непосредственной активности «нелиберала» Малофеева. Номинально он владеет и руководит фондом «Маршалл Капитал».

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Такая благостная картина получается. С православным уклоном. Кстати, до участия в «русско-американских лагерях People to People» Константин о православии и не помышлял. Хотя это участие началось с 1989 года, когда быть прихожанином РПЦ считалось модным и престижным. А стать христианином Малофеев решил только на четвёртом курсе обучения в МГУ. Причём христианином примерным.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Будущий скульптор, который неожиданно, в результате участия в этих самых лагерях, вдруг пошёл учиться на, хм, юриста, чтобы по окончанию буквально сразу занять место «главы департамента корпоративных финансов «МДМ-Банка».

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Если же чуть копнуть его «Маршалл Капитал», то выявляются две интересные особенности. Во-первых, Marshall Capital Partners вы не найдёте в Википедии. Что само по себе странно, ибо фонд, как он сам о себе заявил (см. картинку выше), «одна из крупнейших российских частных инвестиционных групп». Конечно же, это не либералы, как заявил о себе Малофеев, а самые что ни на есть патриоты России, действующие исключительно в интересах народа нашей страны.

Но есть и во-вторых. Википедия извещает, что «в 2014 – команда Marshall Capital перешла под управление фондом CFG Capital (Франция) – частным европейским инвестором с фокусом реализации инвестиционных проектов в России и странах СНГ». На CFG Capital дана ссылка, которая, почему-то, оказалась неработающей.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Т.е. патриотическая православная деятельность Малофеева дирижируется частными лицами, имеющими французское и люксембургское гражданство.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Как мы понимаем, деятельность финансовых акул Запада на территории России и СНГ, конечно, ничуть не либеральная и преследует исключительно патриотические интересы России.

Итак, Запад непосредственно через фонд «Маршал Капитал» курирует деятельность малофеевского благотворительного фонда Святителя Василия Великого. Что это за фонд? Обратимся к его сайту.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Кроме самого Малофеева мы видим ещё несколько весьма примечательных фамилий. Никита Михалков. Пожалуй, это наиболее выдающийся производитель кинематографической продукции, где степень искажения и профанации истории России, а особенно периода Великой Отечественной войны, наиболее сильна и уступает лишь продукции самого американского Голливуда.

Зураб Чавчавадзе. Из «благородных» князей, чья супруга Е.Н. Чавчавадзе заявила о том, что лицо, изображённое на фотографии ниже, – их родственник.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Кстати, супруга этого симпатичного «благородного патриота России» Ирина Георгиевна Бен-Чавчавадзе – была личной переводчицей генерала Власова. Вы, читатель, всерьёз убеждены, что такие Чавчавадзе могут работать во благо России??!

Ещё фамилия – Пален. Тоже, как и Чавчавадзе, из эмигрантов. Написано – Сергей Сергеевич Пален. Но это неточность. Правильно – Сергей Сергевич фон дер де Пален.

Напомним, в фонде Святителя Василия Великого нас извещают:

«Сергей Сергеевич Пален – основатель и генеральный директор французского издательского дома «Сирт», президент компании Edifin Services SA». Последняя фирма – в Женеве.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

А издательский дом «Сирт» по-французски – «Syrtes». Это – ниже.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Это из статьи «300 «богатеньких Буратино» Швейцарии» в русскоязычной версии швейцарской газеты.

Как видим – сплошной русский патриотизм и полное отсутствие либеральщины. Ну откуда же она, либеральщина?! Не из Швейцарии же...

Но этим описание фонда Святителя Василия Великого не ограничивается. Есть ещё тесно связанный с фондом персонаж, который предпочитает особо не светиться в прессе. Это – Евгений Леонидович Юрьев, «российский предприниматель и общественный деятель», основатель (в 1991 г.!) «Атона». Обратите внимание, как скромно об этом упоминается в Википедии, будто речь идёт не о многомиллиардном финансовом спруте, где переплетены интересы крупнейших западных финансистов, а о небольшой фирме по продаже обоев.

Между тем, объём клиентских операций за прошлый год составил более 1,2 триллионов рублей. А в Википедии об «Атоне» всего лишь одно предложение. Т.е. родился, учился, предложение об «Атоне» и сразу общественная деятельность. Видимо, есть основания для того, чтобы особо этот аспект деятельности Юрьева не афишировать.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

В качестве примера о финансовом спруте. «Атон» владеет 100% акций управляющей компании Deutsche UFG Capital Management, председателем совета директоров которого является Dr. Charles E. Ryan, бывший топ-менеджер Deutsche Bank.

Снова видим ярых патриотов России и совсем не либералов.

Кстати, об общественной деятельности Юрьева. Есть такая Патриаршая комиссия «по вопросам семьи, защиты материнства и детства». Малофеев там. Как и Юрьев. Наравне с ювенальным активистом П. Астаховым. Тем, который создавал и активно продвигал деятельность Национальной Родительской Ассоциации, НРА.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Юрьев с Малофеевым вообще нередко работают в паре, первый обычно поддерживает второго. Так, когда французы открыто взялись руководить малофеевским фондом и вляпались в очередную махинацию, именно Юрьев пришёл на помощь, как пишет «Слон». «Кипучая деятельность французов привела к тому, что долг в размере $260 млн. у них выкупила инвестиционная компания «Атон».

Вообще в этой статье можно прочитать немало интересного как о деятельности К. Малофеева, так и о Гиркине с Бородаем.

Итак, какой вывод можно сделать, исходя из приведённых биографических материалов по «нелибералу и патриоту России», истовому православному олигарху Константину Малофееву? Ставленник американских финансистов, проводящий в России интересы Ротшильдов. Единственное внешнее отличие Малофеева от других его либеральных собратьев-олигархов, вроде М. Прохорова, это натянутая на 4-м курсе МГУ личина православного патриота России.

А вообще замечательно звучит: «православный олигарх», вы не находите? Что там о нестяжательстве говорит РПЦ...

(Вообще-то олигархами у нас называют воров, которые воруют у государства в особо крупных размерах. А вот о том, как понимать звание «православный вор», надо, наверное, посоветоваться с тов. Гундяевым (Кириллом), который на торговле алкоголем и табаком нажил себе несколько миллиардов зелёных фантиков. – Ред.).

Фактически, мы подтвердили значительную часть известной схемы.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Теперь этот самый Малофеев в рамках истового православия председательствует совместно с уважаемыми людьми вроде православного профессора МГИМО В.Ю. Катасонова на сборищах с весьма сомнительными декорациями.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Не знаю, как вам, читатель, но на наш взгляд, сопрягать на одном уровне двух таких деятелей российской истории, как Николая II и И.В. Сталина, не только неправомочно, но попросту даже подло. Потому что лучшим критерием истины является практика. С этим утверждением вряд ли кто будет спорить.

А что показала нам историческая практика? Не только то, что Сталин – «Отец народов», а Николай II – «Кровавый». А ещё то, что Сталин «принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой», тогда как Николай II развалил вверенную ему историей Россию, отдав страну во власть иудейских и прочих либералов в феврале 1917 года.

Сталин создал надёжную финансовую систему в стране, а император Николай II ввёл золотой стандарт рубля. А что для страны означал этот золотой стандарт? Полное её финансовое закабаление западными ростовщиками. О чём подробно написал в своей книге «От разорения к достатку» генерал царских спецслужб эмигрировавший после революции А.Д. Нечволодов. Тот самый Нечволодов, которого так справедливо нахваливает... В.Ю. Катасонов!

При царе Россия добилась определённых экономических успехов. Но... мы свою продукцию массово вывозили за рубеж! «Недоедим, но вывезем!» – это цитата из упомянутой книги генерала. А при Сталине Россия увидела колоссальный экономический взлёт, причём, в отличие от расхваливаемого либералами 1913-го года, мы сами пользовались произведённой продукцией, а не отдавали её Западу.

А как и чем воевали русские люди в Первую и Вторую мировую?

Как вспоминал генерал от инфантерии Ю.Н. Данилов, занимавший в начале 1-й мировой войны должность генерала-квартирмейстера при верховном главнокомандующем:

«Вследствие отсутствия винтовок, войсковые части, имея огромный некомплект, в то же время не могли впитывать в себя людей, прибывавших с тыла, где, таким образом, люди без пользы накапливались в запасных частях, затрудняя своим присутствием обучение дальнейших очередей…»

Произведено за время 1-й мировой войны при Николае Втором.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Или воспоминания председателя Госдумы тех времён:

«Брусилов, Каледин, Сахаров, – записывает в июне (1916 года. – И.П.) в своих воспоминаниях Председатель Государственной думы М.В. Родзянко, просили обратить самое серьёзное внимание на авиацию. В то время как немцы летают над нами как птицы и забрасывают нас бомбами, мы бессильны с ними бороться…»

Надо ли приводить статистику по производству вооружения и оснащения армии при Сталине? Наверно, всё-таки, стоит. Сравните две таблицы.

Произведено за время 2-й мировой войны, тыс. шт. при Сталине.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Так как же можно уравнивать царя Николая II, приведшего Россию к краху, со Сталиным, эту страну вытащившем из него и создавшем сверхдержаву?! Практика, а не причисление к ликам, есть критерий истины. Как бы кто ни относился к Иосифу Виссарионовичу.

Кстати, а как Русская Православная Церковь обошлась с царём? Священнослужитель предшественницы РПЦ Гапон возглавил антицарское народное шествие. Антицарское, ибо народ был царскими же войсками подло расстрелян.

А когда либералы свергли царя, кто услужливо выносил царское кресло из зала Думы? Одним их этих людей был член Священного Синода. А кому последний присягнул в верности, тем самым предав «венценосного» монарха? Священный Синод присягнул либеральному проиудейскому Временному правительству.

Практика истории – критерий истины.

* * *

Дальше слушать выступление К. Малофеева расхотелось. После того, как показали оформление зала этого собрания в фонде Святителя Василия Великого, а оратор причислил себя к патриотам и нелибералам России...

Само утверждение олигарха «Победа 1945 года была достигнута благодаря обращению к дореволюционной традиции» – лживо от и до. Чтобы в этом убедиться, сравните ещё раз статистику вооружения.

 

 

Советские люди совершали подвиги, защищая свою страну. И отдавали свои жизни за Родину, а не за «дореволюционные традиции». Лжёт православный олигарх, нагло искажает родную нам историю.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Ложь Малофеева, помноженная на манипуляцию людьми. Которой поддаются даже такие думающие люди, как тот же Катасонов.

Ротшильды продолжают хитро наступать на Русь

Нет единой меры, чтобы оценить подвиг Сталина в деле воссоздания мощи России и разрушения страны Николаем Вторым. Хоть тысячу раз объявит его святым некогда предавшая императора РПЦ.

Источник

 

 

От редакции РуАНа

Очень интересную информацию о «русских» царях Романовых сообщает Игорь Шкурин в статье «Фокусы войны 1812 года»: «Романовы» – это местный псевдоним Голштейн-Готторпской ветви династии Ольденбургов, хозяйничавших на Балтийском море. Петербург избран Ольденбургами aka «Романовы» в качестве столицы, как наиболее удобный плацдарм для проникновения с Балтийского моря в изолированный от всех морей бассейн Волги с целью расширения сферы своего экономического влияния (см. подробнее ч.1 мотивировочная Петербург бестолковый + ч.2 базовая Петербург незаменимый). Главный вектор завоевания и освоения Романовыми территорий России направлен от Петербурга (Балтийского моря) внутрь континента, к бассейну Волги по водным путям, естественно, чтобы выкачивать оттуда полезные ресурсы. Эта часть истории поэтапных завоеваний Романовых была замаскирована под разные «внутренние» события для создания иллюзии давности владения (предыдущая индексная страница «Войны Е-2 заметны»). Одновременно дополнительные векторы действий Романовых были направлены туда же, в бассейн Волги из Чёрного и Азовского морей. Эта часть истории хорошо известна, как непрерывные войны Романовых с Турцией…»

 

 

Дугин проводит чёрные гностические мессы уничтожения мира

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся…

 

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова