Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Террор

Аэробус А321 на Синае был взорван

Юлия Бражникова, 04 ноября 2015
Просмотров: 48564
Аэробус А321 на Синае был взорван

Аэробус А321 на Синае был взорван нашими непримиримыми «партнёрами»

Исходя из имеющейся скудной информации, можно уверенно предполагать, что Аэробус, погибший в Египте, был взорван. И даже известно, кто именно осмелился давить на Россию таким образом. И скоро кого-то будут «мочить в сортире»...

 

Взбесившийся самолёт

Автор – Юлия Бражникова

Очень хочется, чтобы это оказалось случайностью. Трагической, страшной, но случайностью. Мы так устали от бесконечных каверз, подстав, провокаций и тупого наглого вранья западных «друзей». Нам надоело распутывать их многослойные заумные комбинации и ждать, откуда на нас свалится очередной «Боинг». Это очень непросто – постоянно быть начеку, напряжённо вычисляя, где рванёт в следующий раз, и содрогаться, когда это всё-таки случается.

Аэробус А321 на Синае был взорван нашими непримиримыми «партнёрами»

Июль 2014-го. Война на Донбассе и катастрофа с Боингом-777.

Октябрь 2015-го. Война в Сирии и катастрофа с Airbus-321.

Аналогия бьёт в глаза, как яркий луч света. Однако поразительное стечение обстоятельств гибели лайнера А321 на этом не заканчивается и выглядит примерно следующим образом:

1. Крупнейшая в истории российской авиации катастрофа произошла именно сейчас, во время триумфальных, если можно так выразиться о военных действиях, бомбардировок ВКС РФ в Сирии.

2. Случилась она не в Камеруне и не в Португалии, а в дружественном нам Египте, не так давно чудом избежавшем очередного цветного переворота и до сих пор переполненном остатками террористических группировок, в том числе ИГИЛ. Что и является причиной безусловной поддержки египетскими властями действий России против Исламского Государства.

3. Жертвами воздушной трагедии стали пассажиры рейса, летевшего в Санкт-Петербург – родной город российского Президента и многих его соратников. Большинство погибших – жители северной столицы. (Согласимся: если бы самолёт летел из Токио во Владивосток, такого уточнения бы не потребовалось.)

4. А опечатка в фамилии первого пилота Валерия Немова (Немцова, как было написано в первых сообщениях), разве не вызывает устойчивых ассоциаций?

5. День падения лайнера – 31 октября – это месячный юбилей российской военной операции в Сирии и одновременно хэллоуин – праздник сил Тьмы.

6. Катастрофа с бортом А-321 произошла одновременно с новыми нападениями украинской армии на многострадальный Донбасс, включая обстрелы Донецка и захватом ИГИЛ посёлка в сирийской провинции Хомс.

Аэробус А321 на Синае был взорван нашими непримиримыми «партнёрами»

Одно подозрительное совпадение в такой жуткой трагедии уже должно насторожить, но ведь их целых шесть!

Пространственно-временная канва ужасного происшествия до боли напоминает многочисленные кровавые акции устрашения и наказания неугодных режимов и строптивых правителей, организуемые мировым гегемоном. Как правило, истинные виновники остаются неизвестными широкой публике. Однако зверя всегда можно вычислить по следам.

Нельзя сбрасывать со счетов болезненную склонность «наших партнёров» к мистицизму, всяческим «знакам» и числовой символике, а также их беспредельный цинизм, с точки зрения нормального человека доходящий до безумия. Стоит напомнить, что понятие «сакральной жертвы» сформировалось в рамках новейшей западной стратегии по разрушению развивающихся экономик, в которую входят такие тренды, как сдерживание России, цветные революции и т.д.

Детали катастрофы, несмотря на все обычные в таких случаях противоречия, складываются в чёткую картину. Особого внимания заслуживают два информационных вброса – сведения об имевшейся до аварии поломке двигателя и заявление ИГИЛ, взявшего на себя ответственность за падение лайнера. Оба поступили чуть ли не в первые же минуты после трагедии, что говорит об их превентивной готовности, и оба на поверку оказались фейками.

Хвастливое и торопливое сообщение ИГИЛ выглядело настолько глупо и лживо, что ни о каком устрашении речи идти не могло. Скорее, оно несёт некую указующую функцию. Некорректна сама формулировка – «самолёт был сбит», а не, скажем, «уничтожен». Ясное дело, что Airbus-321 никто сбить не мог. Однако намёк слишком явно отсылает нас к другой авиакатастрофе – с Боингом-777, организация которой никак не могла быть осуществлена без участия американских спецслужб.

Стоит ли считать это ссылкой на общего вдохновителя преступлений, или же указанием на их единую цель – насолить России любой ценой? Скорее всего, верны оба варианта. Тот факт, что в качестве передаточной инстанции выбрано Исламское Государство, говорит о связи гибели А-321 с сирийскими событиями.

Аэробус А321 на Синае был взорван нашими непримиримыми «партнёрами»

Скорость появления и количество сообщений о неисправности самолёта свидетельствуют о том, что они были подготовлены заранее. Без тщательной проверки такую информацию вряд ли выпустили бы в первые же минуты после падения лайнера. Сведения выглядели сомнительно:

1. О жалобах пилота на отказ двигателя стало известно какому-то анонимному источнику, но официальные лица почему-то ничего не знали о столь серьёзной поломке.

2. Единственным подтверждением неполадок является разговор второго пилота с женой, которой он якобы сказал о плохом состоянии самолёта. Данные, прямо скажем, не очень достоверные.

3. Первоначальные сообщения о запросе пилота сразу после взлёта на экстренную посадку в Каире чуть позже были опровергнуты властями Египта. По их словам, самолёт сигнал SOS не подавал.

4. Верно и то, что неисправный самолёт просто не взлетел бы – пилоты действительно не самоубийцы.

Вывод: прослеживается плохо скрытое желание СМИ свалить вину на авиакомпанию – очень быстро появились реплики о том, что и самолёт был старый, и ломался он неоднократно. Даже приведена целая подборка негативных комментариев бывших пассажиров, летавших «Когалымавиа», хотя такие отзывы пишутся пачками в отношении любого отеля, туроператора и перевозчика, и пишутся по большей части не разгневанными клиентами, а конкурентами – бизнес дело жёсткое.

Факт якобы имевшейся неисправности был почти сразу опровергнут властями Египта на уровне министра и российской стороной в лице представителей транспортной прокуратуры. Самолёт был в порядке, экипаж здоров, топливо соответствовало норме.

В ответе на вопрос в том, откуда поступил этот фейк (конкретный источник СМИ, естественно, не указали), находится ответ на вопросы о личности преступников и способе совершения преступления.

Продвинутые интернет-пользователи сразу обратили внимание на странности и нестыковки в обстоятельствах трагедии. Самолёт повёл себя не по правилам:

– мгновенная потеря высоты, невозможная даже при полном отключении электропитания – есть аварийное;

– потеря радиосвязи – тоже мгновенная; передатчики дублированы и сверхнадёжны.

– по свидетельству очевидцев, находящихся на месте происшествия, кабина пилотов обгорела очень сильно. Хвостовую часть пожар почти не затронул, поэтому чёрные ящики оказались неповреждёнными.

Аэробус А321 на Синае был взорван нашими непримиримыми «партнёрами»

Если лётчики не успели даже подать сигнал SOS, значит, катастрофа случилась внезапно. Что-то произошло внутри самолёта. Отсюда и мгновенно оборвавшаяся связь, и резкое падение лайнера. Никакое возгорание или отказ какой-либо из систем не дали бы подобного эффекта.

Первое, что приходит на ум, – это взрыв. Если бы он произошёл прямо в кабине, она, скорее всего, сразу разлетелась бы на куски и вряд ли долетела бы до земли целой. Исходя из того, что самолёт развалился ещё в воздухе, кабина оторвалась от корпуса до приземления. Следовательно, с учётом того, что лайнер не успел сообщить о катастрофе, а кабина всё же сильно обгорела, её отрыв от остальной части самолёта мог стать причиной гибели А-321.

Это ответ на вопрос «почему». Осталось выяснить, кто и как?

Вся дезинформация и от ИГИЛ, и о ложной поломке появилась в египетских газетах и интернет ресурсах и была выпущена явно не из российской авиасреды, расположенной в Египте, а откуда-то из сферы египетской авиации. Только её представители могли более-менее авторитетно заявить о жалобах пилотов, которых на самом деле не было. Учитывая количество разгуливающих в Египте террористов, а конкретно представителей Исламского Государства, немедленно заявившего о себе, источник вброса обретает зримые очертания. Ложь шла от тех, кто совершил преступление и хотел по горячим следам направить СМИ, а за ними и экспертов, на неверный путь.

Один из представителей технической группы по обслуживанию самолётов в аэропорту Шарм-эль-Шейха, пожелавший остаться неизвестным, рассказал Associated Press, что Airbus A321 компании «Когалымавиа» был в хорошем состоянии перед взлётом. По его словам, проверка была завершена за 35 минут до вылета.

Однако, это заявление прямо указывает на исполнителя. Никто, кроме авиатехников в аэропорту, не мог организовать поломку, которая сработала буквально через час. Это мог сделать только кто-то из тех, кто осматривал А-321 за полчаса до вылета. Он же запустил фальшивку насчёт неисправности двигателя, о которой якобы сообщал пилот, но о которой почему-то ничего не знало египетское авиаруководство.

Аэробус А321 на Синае был взорван нашими непримиримыми «партнёрами»

Что это было – действительно ли взрывное устройство, или механизм наподобие лазера, действовавший как резак, между кабиной и корпусом, вследствие чего и произошла разгерметизация на огромной высоте (поэтому катастрофа случилась не на взлёте – действовали наверняка, чтобы об обстоятельствах преступления никто не успел сообщить)? Надо полагать, расследование установит детали, только нам о них вряд и сообщат.

Тьма махнула нам крылом в день своего рожденья. Передала привет, так сказать, чтобы мы о ней не забывали. Так как нас не остановить и не запугать, силы Тьмы также вряд ли завершат свою деятельность на этом кровавом акте. Безумцы, считающие себя властелинами мира, явно намерены биться за него до конца.

Наверное, пора подумать о том, чтобы уничтожить источник зла, а не бороться с его последствиями. Кто знает, о каком регионе сейчас мечтает мировое правительство? Крым, Сирия... Что дальше?

Источник

 

 

Крушение самолёта в Египте. Пассажирский самолёт Airbus А321 разбился

 

 

Экспертное мнение о крушении самолёта Аэробус А321 над Синаем

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся и просыпающихся…

 

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова