Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Возрождение
Прекращение геноцида

Антироссийский Антициклон-2

Николай Левашов, 24 сентября 2010
Просмотров: 70850
Антироссийский Антициклон-2
Продолжение сенсационного интервью академика Н.В. Левашова, в котором он впервые рассказывает правду о том, что на самом деле происходило в России этим летом, и что должно было произойти. Планировалось убить почти всю Москву...

Вторая часть интервью газете «Президент»...

В многочисленных откликах на публикацию «Антироссийский антициклон» («Президент», №12 за 19 августа 2010 г.) мнения читателей разделились. О том, что происходило после уничтожения климатического и геофизического оружия летом этого года, – в продолжении разговора с академиком Николаем Левашовым.

– Николай Викторович, после прочтения статьи «Антироссийский антициклон» для одних читателей всё стало на свои места. Другие негодовали: «Чушь, бред!» и требовали представить «явки, адреса» с намерением увести от сути, которая была сформулирована предельно чётко: летняя аномалия 2010 года – искусственного происхождения. Вы уже смеётесь?

– Конечно. Не стоит обращать внимание на всякого рода провокационные высказывания так называемых троллей и представителей пятой колонны, потому что есть люди, которые специально оплачиваются, и их задача – уводить от важных, серьёзных тем. Такие провокаторы никогда не приводят доказательств и аргументов, а занимаются болтологией. Это первое. Второе: к сожалению, встречается ещё одна категория невежественных и неграмотных людей, которые любыми способами пытаются привлечь к себе внимание, переходя порой на прямые оскорбления. Отвечать на такие высказывания, с моей точки зрения, – пустая трата времени. Я разделяю два схожих понятия: невежество и незнание. Незнание – естественное состояние. Человек не может знать всё и вся. Это нормально и поправимо. Невежественный человек, даже имея возможность познавать, не делает этого. Это уже преступление. С чем мы и имеем дело в данном случае.

НАСА представила красочную схему летней аномалии в России, которая, как я полагаю, была составлена гораздо раньше произошедших событий. В том же Интернете ещё в прошлом году было много сообщений о том, что предстоящее лето ожидается аномально жарким.

– Такого жаркого лета в России не было со времён Рюрика, то есть за последние более чем 1 000 лет. По оценке главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, подобной жары, возможно, не случалось 5 000 лет. Из цитаты можно предположить, что подобная жара, или стоячий антициклон когда-то случались?

– Метеорология, как современная наука, имеет наблюдательный характер. И сами же синоптики утверждают, что история наблюдений насчитывает максимум около двух сотен лет! Где научная логика?.. Никакого глобального потепления, вызванного результатами человеческой деятельности, не существует. А по поводу произошедшего этим летом ещё раз повторю: антициклон стоял неподвижно в течение полутора месяцев до тех пор, пока не были уничтожены источники этого «стояния»! А именно: климатическое и геофизическое оружие.

– Возможно, кто-то сможет аргументировано представить версию природного происхождения антициклона, как это сделали вы, представив аргументы.

– В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Всё, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа?

– В первой декаде.

– И что тогда говорили климатологи? Что жара ещё будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Ещё мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шёл в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придёт циклон с Севера и принесёт влагу России. Помните? И что произошло?

– То и произошло.

– Так кто же лучше знает, что произойдёт? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чём говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришёл в Россию неслучайно. Он не должен был в это время прийти.

– По поводу «природности» аномальных явлений. Ведь это отчасти так. Горели леса, то есть природа

– Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колёса... Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.

– Этот беспилотник всё ещё продолжает летать. И про запуск космического корабля, оснащённого мощным лазерным оружием, сообщалось во многих источниках: «Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полёта не сообщается» .

– Мы ещё вернёмся к этой теме. Но прежде я хотел бы остановиться на моментах, которые мы не затронули в прошлом интервью, а они имеют большое значение. Как я уже сообщал, 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Этот факт зарегистрирован. Самописцы, отслеживающие изменения магнитного поля Земли, когда уничтожалось это оружие, зафиксировали всплески, в несколько раз превышающие обычную норму. Они продолжались, примерно, 40 минут, и затем всё опять приходило в норму. Когда уничтожалось климатическое оружие, были зафиксированы всплески вверх, а когда геофизическое – вниз. При этом на Солнце в это время не было никакой повышенной активности! Я не хочу сообщать более конкретные вещи, так как существуют определённые правила работы с информацией подобного рода. А также из соображений безопасности тех специалистов, которые ведут такие исследования. Кроме того, есть масса другой информации, о которой многие не знают. Но кому то очень хочется, чтобы то, что происходило этим летом, было принято за природные явления. После того, как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, беспилотник Х-37В неожиданно исчез со своей орбиты! Знаете об этом?

– Нет.

– Информация о том, что зафиксированы следы поджогов по траектории движения этого объекта, была обнародована. И вот 29 июля беспилотник вдруг исчез со своей орбиты. И лишь 14 августа Х-37В был обнаружен уже на другой орбите (траектории), на 30 тысяч метров выше. Как вы думаете, почему? Они испугались, что беспилотника постигнет та же участь, что и климатическое и геофизическое оружие.

– Дорогая игрушка? Решили её спрятать подальше?

– Я, честно говоря, не совсем понимаю такую логику ограниченного мышления. Какая разница – где он находился! Его можно было уничтожить и на высоте 30 тысяч метров, и если бы он находился на Луне! Перевод этого беспилотника на другую орбиту ничего не изменил. 18 или 19 августа, когда уже точно стало известно, что оружие уничтожено, генерал-майор народно-освободительной армии Китая Чжоу Чеэнхео дал брифинг для журналистов относительно полета Х-37В. Пекин, как известно, имеет самую современную после Вашингтона службу контроля космических объектов. И он обвинил США в создании на их территории искусственных землетрясений и ливневых дождей, которые вызвали массовые бедствия. В частности, на пресс-конференции упоминалась секретная военная программа Пентагона «Погода как умножитель силы». Материалы по нанесённому ущербу Китай передал в ООН. Это что? Тоже бред сивой кобылы?

– Со стороны США были комментарии на эту тему?

– Насколько мне известно, ничего. В данном случае они должны либо опровергнуть, либо подтвердить, а они не могут этого сделать. Вы знаете, что та самая пресловутая «мирная», «научная» станция на Аляске расположена в глухом месте, где на 300 километров окрест нет никаких поселений, и охраняется лучше, чем Пентагон? О чём это говорит? Вся эта акция с аномально жарким летом в России планировалась не только для того, чтобы угробить урожай и продавать ГМ-пшеницу. Если бы антициклон простоял на месте четыре месяца, как планировалось, то действительно и природе, и стране был бы нанесён колоссальный ущерб. Он оценивался бы уже в триллионах не рублей, а долларов!

– Если не более трагично

– Пятая колонна планировала весьма серьёзную акцию, которая должна была произойти с 4 на 5 августа. Я не стану сообщать источники этой информации, но они, безусловно, имеются. Около полуночи 4 августа, это была среда, мне позвонили и сказали, что по Москве установлено в разных местах множество баллонов с отравляющими газами. Пятая колонна только ожидала удобного момента для выполнения этой операции. И он наступил, когда с юго-востока принесло гарь, а к вечеру стало совершенно безветренно. Почти как в знаменитой песне «Подмосковные вечера»: «Не слышны в саду даже шорохи, всё здесь замерло до утра»! Вот так всё замерло в ночь с 4 на 5 августа… Которая могла оказаться для миллионов москвичей последней в жизни.

– Я помню тот день. Был очень сильный смог, жарко и безветренно.

– Да, именно такой день ожидали, чтобы провести в Москве акцию террора и выпустить из баллонов ядовитый газ. Соединяясь с гарью, он превращается в смертоносное оружие. Представьте, если бы такое случилось!

– По статистике в пожарах больше людей погибают не от огня, а от удушья, интоксикации.

– Естественно, нашим спецслужбам операцию по установлению точных мест расположения всех баллонов и их обезвреживанию быстро провести было невозможно. Проверить все квартиры, подвалы и помещения по Москве? А баллоны уже были установлены и только ждали гари и подходящей безветренной погоды, значит, кто-то знал, что будут пожары. Когда меня спросили, можно ли что-то с этим сделать, я ответил: раньше получалось, не вижу причин, почему бы это не получилось сейчас. Была проведена соответствующая работа, и, как все помнят, утром на следующий день, то есть 5 августа, был ясный день, не было никакого дыма, в Москве был чистый воздух.

– Физики, живущие в подмосковных городах, проводили в это время замеры и зафиксировали вредные примеси в воздухе помимо продуктов горения.

– Последствия могли быть ужасающими. Интоксикация, удушье от воздействия особых смертоносных соединений в воздухе в результате реакции гари при соединении с отравляющими веществами, которые предполагалось выбросить (и они были выброшены!) в безветренную жаркую атмосферу. Это операция, которую нужно было тщательно готовить не один день. Определить исполнителей, проинструктировать, проинформировать в нужное время и так далее. Гарь от торфяников – идеальное прикрытие для такой операции. В первую очередь пострадали бы те, кто в это время находился в метро и других замкнутых пространствах. А при условии, когда не было ветра, образовалось бы огромное стоячее облако и это сразу бы вызвало огромное количество жертв! Избежать подобной участи не удалось бы даже тем, кто попытался бы выехать из Москвы на машинах, потому что нужно было оказаться на достаточном отдалении от Москвы – в несколько десятков километров. Времени просто не хватило бы. Кто-то, возможно, был предупреждён о планирующихся акциях и заблаговременно покинул столицу…

– Почему об эвакуации посольств из Москвы было объявлено после 4–5 августа, а не раньше?

– Ожидали запланированной катастрофы. И чтобы подготовить эвакуацию, тоже нужно время.

– Газета Die Welt утром 7 августа почти открытым текстом сообщила, что срочное бегство немецких дипломатов из России объясняется идущей на Москву радиацией. «По неофициальной информации, сгорели также склады химического и бактериологического оружия». В Москве началась поспешная эвакуация сотрудников иностранных посольств… Многие посольства старались скрыть эвакуацию по политическим причинам», – цитирую обзор западной прессы от 9 августа 2010 года.

– Получается, что к 6-7 августа эти материалы в западной прессе уже были готовы и опубликованы. Как известно, самый минимум подготовки материалов к печати – это один день, правильно? В любом случае, если публикации появились 7 августа, то 6 августа материалы должны были уже быть готовы к печати?

– Безусловно. Технологический процесс занимает определённое время.

– А 5 августа как раз и должно было произойти то событие в Москве, о котором мы говорили. Любопытно получается: 6 августа западный мир начал трубить по всему миру о том, что в Москве чума, радиация и так далее. А также, что сгорело химическое и бактериологическое оружие. Но никакие склады химического и бактериологического оружия под Москвой не горели! Такие склады, вообще говоря, находятся под землёй…

К утру 7 августа в посольстве США, кроме пресс-секретаря и гвардейцев, уже никого из полутора тысяч сотрудников не было! Плюс члены их семей, то есть более пяти тысяч человек были вывезены до того как. Можно было вывезти столько людей за один день? Ведь ни о каких дополнительных международных авиарейсах не сообщалось.

– Как же осуществлялась эвакуация сотрудников американского посольства? Ваша версия.

– Думаю, что они уезжали постепенно, поэтапно и организованно. Дать всю информацию в западных СМИ, подготовить обращение Госдепа, вывезти сотрудников и так далее – всё это требует времени. О чём это говорит? О том, что был хорошо прописанный сценарий, согласно которому 4-5 августа произойдёт диверсия с отравляющими газами, после чего в Москве должны были появиться миллионы трупов. При такой жаре, естественно, возникли бы эпидемии, в том числе и чума со всеми вытекающими последствиями.

– Отсюда, как вы полагаете, и появилось упоминание о чуме в СМИ?

– Конечно.

– Но ведь не было зарегистрировано ни одного случая!

– Были уверены в том, что чума в такой ситуации неизбежна. Если Госдеп в официальном обращении пишет о том, что «после 5 сентября ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой»! Но сценарий не прошёл. Газ был расщеплён вместе с гарью! Все эти официальные заявления и публикации в западных СМИ полностью подтверждают: всё было спланировано и тщательно подготовлено. Всё это напоминает сценарий грузинской кампании 2008 года, когда наши войска начали действовать через 18 часов после того, как на Осетию посыпались бомбы, а весь мир уже с первой секунды трубил, что Россия напала на маленькую, беззащитную страну! Мировые СМИ создавали такое мнение, которое нужно было определённым заказчикам. Кто-то принёс извинения России за то, что тогда было сделано? Нет. Ни одно СМИ не извинилось за заведомую клевету. Нужно понимать, что Россия продолжает находиться в изоляции.

– Собиралось экстренное заседание НАТО по обсуждению применения санкций против России.

– При этом все прекрасно знали, что произошло на самом деле. И этим летом у них второй раз произошёл прокол. Они были абсолютно уверены, что отравляющие химические вещества, выпущенные в Москве из баллонов под прикрытием гари, сработают. А причиной гибели людей назовут гарь, пришедшую с лесных пожаров и якобы сгоревших складов с химическим и бактериологическим оружием. Так могла произойти экологическая и гуманитарная катастрофа в Москве.

– Но ведь ничего подобного не было на самом деле?!

– Естественно. Никаких складов не горело, как и не было никакой чумы! Но требовалось прикрытие, и единственное, чего ждали, это когда будет безветренная погода, что и произошло в ночь с 4 на 5 е. И тут же начали трубить во всех СМИ, в уверенности, что выпущенный газ сделает своё грязное дело. Нужно же было как то объяснить, почему гибли люди, вот и стали сообщать о том, что сгорели склады химического и бактериологического оружия, и эта гарь вместе с радиацией накрыла Москву колпаком. В западных СМИ даже появилась формулировка «обречённая Россия».

– Вот эта фраза: «Германия официально закрыла посольство и эвакуирует из обречённой России весь без исключения персонал».

– Это же писали для своих граждан, а не для нас! Значит, если бы сценарий прошёл, начался бы хаос, в Россию под видом того, что нужно охранять ядерные объекты, ввели бы войска НАТО. И страну растащили бы по кускам. То есть, планировалась широкомасштабная акция по захвату государства!

– «Рано утром 7 августа бегство иностранных дипломатов из России приняло повальный характер. Возможно, что дипломаты через разведывательные службы своих стран знали нечто, что пока ещё неизвестно широкой публике». «Естественно, что эвакуация затронула все без исключения посольства в Москве, только они пока ещё об этом не сообщили по политическим причинам. Дело очень серьёзное и, безусловно, не в смоге и гари» – писали западные СМИ.

– Одно то, что Госдеп подготовил бумаги и поспешил запустить свои официальные обращения, говорит о стопроцентной уверенности, что сценарий будет осуществлён. А ничего не произошло! Представьте: не было ни одного факта, ещё ничего не случилось, а официальные обращения уже готовы и запущены в ход, всё расписано и спрогнозировано, вплоть до 5 сентября! И даже так: «ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой и после 5 сентября». Это текст из официального документа Госдепа США. То есть все эти публикации в западных СМИ полностью разоблачают тщательно подготовленный план по захвату России! И до сих пор со стороны США нет никаких комментариев на тему климатического оружия. После официального заявления китайского генерала – тишина. Казалось бы, все журналисты ищут сенсации, «жареные» факты… А тут Китай открыто делает официальное заявление, и вся мировая пресса молчит!..

Доказательства, они же факты, таковы. Первое. Как только было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, так сразу всё и прекратилось, не так ли? До этого антициклон почему то стоял, не двигаясь. Второе. Именно 20-22 июля, когда это оружие уничтожалось, приборы зарегистрировали мощные магнитные излучения, что было следствием проведённой работы. Третье. 24 июля я объявил о факте уничтожения этого оружия на встрече с читателями и сказал, что антициклон начнёт двигаться, хотя тогда он ещё стоял, но дожди уже пошли в отдельных местах, а до этого полтора месяца не было ни одного! Четвёртое. Циклон с Севера принёс влагу и похолодание в Москву. Какие ещё нужны доказательства?

– На ваш взгляд, может быть повторение подобных сюжетов в будущем?

– Я допускаю такую возможность. Но это оружие снова будет уничтожено…

– Как могло случиться, что разработки наших закрытых лабораторий были использованы против своей же страны, а отечественные учёные оказались за рубежом?

– В ельцинские времена в России было засилье ЦРУшников, которые переманивали наших специалистов. И сейчас это делается, к сожалению… За последний год я статистики не знаю, но, насколько мне известно, с 2006 по 2009 год Россию таким образом покинули 15 тыс. изобретателей. Если разработки были серьёзными, пытались взять их бесплатно. А как специалисты, которые в Советском Союзе занимались новым оружием, были выпущены на ПМЖ за рубеж, надо спросить спецслужбы. Такие учёные носили секретные имена, которые к тому же, постоянно менялись, давали подписку о невыезде.

– Как же тогда они смогли выехать?

– Большой вопрос! Так же интересно, как на Западе узнавали, что подобные разработки велись, чтобы этих учёных пригласить? Такие вопросы нужно задавать не мне!..

Беседовала Татьяна Алёхина

Читать или скачать полную версию интервью…

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова