Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Войны

Капризы природы или война цивилизаций

Вардан Минасян, 30 июля 2010
Просмотров: 21512
Капризы природы или война цивилизаций
Шайка бандитов, пытающаяся командовать на нашей планете, не стесняясь использует против нас самое совершенное оружие, имеющееся в её распоряжении. Именно это является одной из причин сильнейшей засухи и небывалой жары на Руси...

Человек на протяжении всей жизни соизмеряет свою повседневную деятельность с погодными и климатическими условиями. Жизнь человеческого общества, народов и государств также во многом зависит от матушки Природы. В современном мире значимость и зависимость человеческой цивилизации от состояния природно-климатических условий резко возросла. Ни одно информационное агентство в мире, как, впрочем, и все представители СМИ, не начинают свою работу без прогноза погоды и анализа его статистических данных.

Экономическая деятельность государств в большей степени подчинена особенностям и характерным свойствам климатических зон, в которых географически расположены эти страны. Сегодня уже научно обосновано влияние природно-климатических зон на формирование психофизических и генетических особенностей той или иной человеческой расы.

Современные историографы небезосновательно считают, что история человеческой цивилизации классифицируется историей постоянных войн, завоевательных и оборонительных, сопровождающих человечество на протяжении своей эволюции за последние, как минимум, десять тысяч лет. Двадцатый век стал кульминационным и достиг своего апогея по численности мировых войн и вовлечённости в этот разрушительный процесс практически всех крупных держав и множества мелких государств, втянутых в противоборствующие коалиции и лагеря. Этот век самый кровавый и жестокий по количеству и методам уничтожения людей в истории человечества за всё время пребывания на земле.

История войн сопровождалась постоянным развитием и совершенствованием типов и видов оружия массового уничтожения людей. Во главу экономик крупных держав ставилось развитие ВПК, а вся передовая научная мысль работала над созданием совершенного оружия. Последнее столетие явило миру множество новейших видов вооружения, от простого стрелкового оружия, до создания атомной и водородной бомб, которые по своим техническим возможностям способны полностью уничтожить все живоё на земле и нашу Планету целиком.

Перечень современных видов оружия массового уничтожения достаточно широк и включает обычные виды стрелкового оружия, артиллерийские орудия, танки и самоходные установки, самолёты различного предназначения, военные корабли и подводные лодки, зенитно-ракетные вооружения и космические средства, способные доносить до цели ядерные заряды, а также лазерные и радиоактивно-лучевые, радиочастотные (СВЧ) системы различного радиуса и масштабов действия. Но наиболее изощрёнными являются новейшие виды оружия: биологическое, информационное, генетическое, пси-физическое, психотропное, метеорологическое и геологическое. О последнем виде одного из самых мощных и коварных форм уничтожения есть смысл поговорить подробнее.

Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое! Современные виды оружия преподносятся общественности хозяевами средств массовой пропаганды и заказчиками войн, как пик совершенства и прогресс развития человеческого разума. В то же время многочисленные артефакты свидетельствуют об обратном и проливают свет на относительно недавнюю историю человеческой цивилизации, на события, произошедшие 13 тысяч лет назад.

Это была эпоха существования цивилизации Антлани (Атлантиды) и Славяно-Арийской Империи, которая положила начало существованию и развитию человеческого рода на нашей планете Мидгард-земля, о чём сообщается в самом древнейшем источнике на земле – Славяно-Арийских Ведах, написанных около сорока тысяч лет назад. В современной литературе этот период подробно и систематизировано излагается пока только в фундаментальном историческом труде академика Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах».

Следы от взрывов ядерных зарядов на континенте Евразия, относящиеся к вышеупомянутому периоду нашей истории, тщательно умалчиваемые представителями официальной науки и борцами с лженаукой, а также другие артефакты и письменные источники, рассказывающие об истории войны между представителями цивилизации Атлантиды и их родичами из Славяно-Арийской Империи, определённо свидетельствуют нам о существовании в ту пору высоких технологий и знаний, значительно превосходящих уровень знаний современной человеческой цивилизации.

Из вышеупомянутых источников становится достоверно ясно, что одним из мощных видов оружия являлось применение пси-технологий воздействия на природные стихии. Это оружие страшной разрушительной силы было использовано в войне против Славяно-Ариев обезумевшими жрецами Антлани, тоже возжелавшими мирового господства. Предсказуемый результат этой войны оказался чудовищным: была уничтожена одна из лун – Фатта, что привело к катастрофическим последствиям на нашей планете и отбросило человечество на низшую ступень эволюции – на уровень первобытно-общинного стада.

Паразитический вирус амбиций управления миром был внедрён в мозги жрецов Антлани боевиками вражеской инопланетной цивилизации, именуемыми академиком Н.В. Левашовым «социальными паразитами». В дальнейшем этот вирус послужил причиной создания первого паразитического государства на планете и положил начало долгой эпохе покорения человеческого рода и создания на планете рабовладельческой системы. Ментальная инфекция также стала катализатором завоевания гиксосами Египта и порабощения его на полторы сотни лет. Часть гиксосов продолжила свой путь в «третий рай», оборудованный Тёмными Силами в Земле Куш (древняя Эфиопия), и вернулась оттуда через 150 лет, уже называя себя иудеями (Подробнее об этой метаморфозе см. п.1.6. книги Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах»).

Именно иудеи являются сегодня верными слугами социальных паразитов и продолжают политику войн против человеческого рода всё с теми же амбициями на управление миром, привитыми им их хозяевами, которых мы знаем под названием Тёмные Силы.

В последнее десятилетие мировое сообщество стало объектом манипуляций со стороны СМИ, в которых активно пропагандируется идея глобального потепления и его последствия для экологии всей Планеты. В этот процесс вовлечены многие учёные эксперты и научные организации, политики и общественные деятели, главы государств и их тайные советники. И, конечно же, заказчиками этого глобального геополитического проекта являются «сильные мира сего» в лице всё тех же социальных паразитов, чьё происхождение берёт начало в далёком космосе. Какую цель преследует этот проект?

Конечно, это большой и грязный бизнес, в который втянуты все крупные мировые игроки, но прежде всего, это один из мощнейших рычагов по созданию и управлению единой мировой системой, которая должна находиться в состоянии постоянного тотального контроля и животного страха перед мировыми управителями, видимыми и невидимыми.

В этой идее фикс главная роль отводится метеорологическому и геологическому оружию, разработки которого начались практически после окончания второй мировой войны. Осознав всю перспективу этого оружия, хозяева жизни не жалели средств на разработку и последующее применение этого супероружия. В 1970-е годы во время войны между США и Вьетнамом впервые было применено метеооружие, когда янки взрывали над расположением вьетнамских войск ракеты с химреактивами, провоцирующими продолжительные ливни.

Основоположником американского метеооружия считается профессор Гордон Мак-Дональд из Института геофизики при Калифорнийском университете, который ещё в 60-е годы сформулировал основы его применения. Как писал учёный, «задача состоит в определении нестабильностей в атмосфере. Если к ним добавить небольшое количество энергии, высвобождаются гигантские энергетические потоки!». В процесс разработки новейшего метеорологического оружия были вовлечены ведущие специалисты США, Европы, СССР и некоторых азиатских стран. Наиболее успешными и продвинутыми в этой области оказались американцы.

Вскоре, в 1977 году, мировое сообщество, напуганное фактом и последствиями такого вмешательства в природу, принимает конвенцию ООН «О запрещении военного и любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду». Каждое государство-участник настоящей Конвенции, говорится в ней, обязуется не прибегать к военному или любому иному враждебному использованию средств воздействия на природную среду, которые имеют широкие, долгосрочные или серьёзные последствия, в качестве способов разрушения, нанесения ущерба или причинения вреда любому другому государству-участнику. Этот документ подписали все страны, в том числе и США. Однако дальнейший ход событий показал, что американцы не выполняют взятых обязательств.

В Советском Союзе также велись разработки геофизического оружия. Учёные Тульского политехнического института успешно внедряли технологии по управлению осадками. До конца 80-х годов прошлого столетия их деятельность курировалась «мирными» министерствами, и только в 1990 году туляки перешли под эгиду Генштаба. Тогда и были созданы 11 полигонов, на которых по желанию можно было изменить погодные и климатические условия. Технологии тульских изобретателей способны были даже вызвать землетрясения, повлиять на образование и траекторию движения ураганов, циклонов. Профессор Мартынов, руководитель проекта, нашёл способ определения информации об изменении гравитационного поля Земли и атмосферы.

В стенах Тульского политеха изобрели прибор, с помощью которого можно было влиять на погоду. Несколько приборов, установленных в равноудалённых точках, вырабатывали сигнал, который управлял циклонической волной. С развалом СССР советские эксперименты над природой прекратились, и проект пришлось закрыть.

Наибольшее развитие и прогресс получает американское геофизическое оружие – система HAARP (Дополнительную информацию можно посмотреть в статье «Патологическая воинственность»).

Лаборатория HAARP в Wrangell-St. Elias National Park. HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program – программа высокочастотных активных авроральных исследований) – американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний; по другим данным – геофизическое или ионосферное оружие. История создания связывается с именем Николы Теслы. Проект запущен весной 1997 года в Гаконе, штат Аляска.

Это оружие позволяет влиять на погоду, климат и т.д. По сути, это мощная электромагнитная пушка, излучение которой направлено в верхние слои атмосферы. Возможны излучения на уровне частот работы мозга. При этом нервные клетки поражаются инфранизкими частотами. Установки «ХААРП» могут направляться на различные регионы мира. Это и геологическое оружие: волны входят в земную кору под углом 30 градусов и входят в резонанс с ядром Земли, что вызывает землетрясения и т.д.

В процессе эксплуатации система ХААРП совершенствовалась и расширялась. В Норвегии и Гренландии были построены аналогичные и даже более мощные боевые устройства. Действие системы обеспечивалось космическими спутниками, создающими целенаправленные атмосферные линзы и образовывая дыры в ионосфере. Через такие дыры беспрепятственно проникает солнечная радиация и выжигает выбранные площади поверхности Земли с посевами сельскохозяйственных культур, со всеми вытекающими последствиями.

Этим наносится колоссальный ущерб экономике и сельскохозяйственному производству той или иной страны. После этого государство, выбранное для атаки, попадает в зависимость от пищевых концернов США. Так происходило сравнительно недавно в Европе и в некоторых других регионах мира. Вызвать ураган или засуху, проливной дождь или цунами, землетрясение или извержение вулкана обладателям такого оружия не составляет большого труда. Недостаток этой системы заключался лишь в том, что её создатели могли только вызвать стихии, но так и не научились им противодействовать.

Очевидно, что несовершенство этой системы свидетельствует о недостатке знаний у современных «учёных», пытающихся сконструировать оружие против человечества, и о полном непонимании ими сути природных процессов, которыми они пытаются управлять.

Наша наука уже давно превратилась в религию, о чём убедительно рассказал в своих работах выдающийся русский учёный, академик Николай Левашов. Ему удалось не только овладеть технологиями воздействия на силы Природы и её стихии с помощью силы мысли, но и умело ими управлять, при необходимости противодействуя разбушевавшейся стихии или иному природному катаклизму, как искусственного, так и природного происхождения.

Именно он уничтожил геофизическое оружие, систему «ХААРП», нанеся по ней в сентябре 2009 года сокрушительный удар. Были выведены из строя комплексы этой системы, расположенные на Аляске, в Норвегии и Гренландии, а также спутники. После нескольких предупреждений «мировым правителям», пытавшимся использовать это оружие против человечества, он его просто уничтожил…

Началась эта история задолго до озвученной даты, когда, будучи жителем г. Сан-Франциско в США, академик Н.В. Левашов столкнулся с проблемой ураганов и занимался ею в период с 2002 по 2006 гг. Благодаря его открытиям и уникальным способностям, ему удавалось успешно нейтрализовать действие мощнейших ураганов, которые наносили сокрушительные удары по территории США и приводили к многомиллиардным убыткам и многочисленным человеческим жертвам (Подробнее об этом см. статью «Укрощение строптивых»).

Благодаря своим уникальным способностям и обширнейшим знаниям, он неоднократно спасал жизни миллионов американцев от смертельной угрозы, а экологию самого крупного штата Калифорния изменил до неузнаваемости, устранив засуху (Подробности см. в статье «Засуха»), царившую там целое десятилетие. Американское правительство попыталось отплатить ему в своём фирменном стиле – чёрной неблагодарностью. А когда он отказался служить мировому закулисью, подписало ему смертный приговор и пыталось на протяжении нескольких лет привести этот приговор в исполнение. К счастью, безуспешно!

К сожалению, мировая общественность, как, впрочем, и большая часть российского населения ещё пребывает в неведении обо всех реальных делах этого удивительного человека, который неоднократно спасал человечество и нашу планету от губительных катастроф. Сионистская верхушка, которая ещё пытается рулить миром, старается держать всех нас в информационном вакууме, постоянно утаивая даже сам факт существования, а не только необычайные дела уникального русского учёного, знаниям и возможностям которого не было аналогов за всю известную нам историю человечества

Мне довелось оказаться свидетелем одного важного исторического события, о котором, с разрешения автора, спешу поведать читателям этой статьи. Это произошло в начале 2009 года, когда я, по договорённости с академиком Н.В. Левашовым, прибыл к нему в резиденцию для деловой беседы. Было это во вторник 9 февраля 2009 года, когда после нашей основной беседы, Николай Викторович поведал мне о том, что американцы применили метеорологическое оружие, вызвав мощный ураган, который был направлен на имение Левашовых на юге Франции. И произошло это накануне, 8 февраля 2009 года (См. статью «Источник Жизни 7+»)…

Вардан Минасян, 25 июля 2010 года

Источник: «Советник» – путеводитель по хорошим книгам.

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова