Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Беззаконие

Берегись велосипедиста!

Валерий Фомин, 17 ноября 2011
Просмотров: 8022
Берегись велосипедиста!
Множество разномастных учителей, вкусно и сытно кормящихся на ниве нашей принудительно сохраняемой малограмотности, старательно закручивают нам мозги так, чтобы мы совсем перестали понимать происходящее и махнули на всё рукой...

 

Берегись велосипедиста!

19-07-2011

С обычным благоговением прочёл очередное изречение Истинного Учителя Истины (ИУИ) о вопросах национализма. По учению Учителя национальный вопрос заводится от плохой полиции. А от хорошей полиции исчезает. Поэтому истинный национализм состоит именно в том, чтобы выступать за работающую полицию, качественную медицину, классическое образование, развитую индустрию и т.д.

Это мнение совершенно справедливо. Всегда и во всём мире национализм начинался не с этнических депортаций и измерения черепов, а с создания надёжной полиции, системы образования, правосудия и т.д. И ими же и заканчивался.

Всякие рюшечки, вроде национальной гордости, шовинистического угара, клятв by Jingo и т.д. имели скорее декоративное значение, были формой национального мачизма для тех, кто любит погорячее (хотя горячее, при этом, в жизни национальных государств случалось с большой периодичностью, как и в жизни любых других). Так что истинность данного тезиса ИУИ оспорить невозможно.

К сожалению, истинность некоего суждения не гарантирует его полноту. Верное само по себе, это суждение оставляет нас скорее в недоумении, стоит нам отодвинуть интеллектуальный zoom чуть дальше. На общий план. И тут сразу возникают неудобные вопросы.

В самом деле – хорошо работающая полиция избавляет от проблем с этнокриминалом (не в полной мере – как свидетельствует опыт США, Великобритании, Франции, Германии, Италии и ещё некоторых государств, но всё-таки...).

Проблемы возникают там, где полиция работает плохо. Плохо работающая полиция – это, вообще говоря, преступление. И как всякое преступление, в соответствии с правилами древних римлян, требует расследования, начинающегося с ответа на вопрос qui bono? Кому выгодно то, чтобы в государстве Российская Федерации была плохо работающая полиция, и не было хорошо работающей полиции?

Ответ довольно очевиден. Это выгодно – преступникам. Не выгодно – их жертвам.

Что мы знаем о преступниках в современной Российской Федерации?

Мы знаем то, что во всех экономически активных регионах основная часть преступлений против личности и экономических преступлений, а также преступлений, входящих в традиционный круг интересов оргпреступности, совершается лицами, у которых, будь в современных паспортах запись «национальность» не было бы написано «русский».

Это и организованная преступность, с её дедами Хасанами. Это и мелкая мафиозность с его Серёгами-Цыганами. Это и уличный гопстоп с его Асланами Черкесовыми. Это и мелкий криминал, с неизвестным таджикским юношей, пытавшимся не так давно отобрать на юге Москвы сумочку у матушки моей доброй знакомой (заявление полиция попросила не писать, дабы не создавать ещё один висяк).

И, напротив, их жертвами с очень высокой регулярностью оказываются русские. Не то, чтобы они специально лезли под нож – просто чисто по статистике мы всё время путаемся у этих добрых, вооружённых людей под ногами – нас тут слишком много. «Обнинск хороший город, только русских здесь слишком много» – как сказала моей знакомой армянская маникюрша года два назад (надо сказать, тем временем положение исправилось и русских в этом городе стало процентов на 15 меньше).

Итак. Мы сталкиваемся со следующей парадоксальной картиной.

1. Чтобы не было национального вопроса нужна хорошо работающая полиция.

2. Чтобы была хорошо работающая полиция, нужно победить заинтересованный в её плохой работе криминал.

3. Поскольку криминал в современной РФ носит ярко выраженные этнические черты, необходимо решить национальный вопрос.

А чтобы решить национальный вопрос – нужна либо хорошо работающая полиция – и тогда см. пункт 2, либо нужно всё-таки выйти из замкнутого круга трюизмов и решить национальный вопрос.

«Продажная безалаберность казённого скелета нации, не желающего держать на себе мясо, мозг и внутренности, есть, несомненно, главный враг этой нации», – говорит Учитель, и он, несомненно, прав. Однако, какова горькая реальность?

Все наши дискуссии порождены, прежде всего, ситуацией в Сагре. Посёлке, где небольшое количество русских граждан РФ попросту не дали себя убить. Они не провели ни геноцида, ни этнической чистки, вообще не совершили ничего антигуманного. Они просто не дали себя убить. Для этого, правда, им, пришлось не надеяться на полицию. И у них не было возможности нанять Семь самураев, как в известном, но, увы, далёком от реальности романтическом фильме. Им пришлось стрелять самим. И даже убить одного из нападавших азербайджанцев.

Жизнь даже одного напавшего на русскую деревню азербайджанца стоит в РФ так бесконечно дорого, что страна уже третью неделю стоит на ушах. Посольство Азербайджана неистовствует и требует кар. Следственный комитет и судьи вертятся как филе миньон на гриле. Отец Иоанн Охлобыстин переоделся из рясы в тогу и уговаривает русских: «Братушки, только не надо крови!». А в некоторых благонамеренных людях даже просыпается внутренний азербайджанец и они готовы вступить в бой с любым русским национализмом до конца (хотя, причём тут националисты в Сагре – ума не приложу), лишь бы больше ни капли драгоценной крови не пролилось.

Откуда произошло всё это безобразие и возмущение царившего перед этим в нашей стране межнационального мира? А оттуда, что полиция не ехала на помощь жителям Сагры. В результате чего, ко всеобщему неудовольствию толерантной и охранительной общественности, вышло то, что вышло.

А почему полиция не ехала на помощь жителям Сагры, в то время как десяток джипов с не имеющими национальности азербайджанскими бандитами ехал их убивать? А потому, что Верхнепышминский ОВД, ответственный за поддержание порядка в Сагре возглавлял уроженец гор. Баку Марат Халимов, ныне отстранённый от должности (и только). Существует ли определённая связь между ненадлежащей работой полиции и ненадлежащим состоянием национального вопроса в РФ, по итогам этого случая, предлагаю судить каждому.

Сам же расскажу вам притчу о велосипедистах.

Когда велосипедист, случайно встретив на дороге автомобилиста, достаёт пистолет (ну хотя бы травматический) и убивает автомобилиста выстрелом в упор в висок, никому и не придёт в голову подумать, что есть какая-то связь между велосипедом и криминальными наклонностями. Но удержится ли наша уверенность дальше, если мы узнаем, что...

...после задержания убийцы вокруг отделения полиции собрались несколько десятков велосипедистов и громко возмущёно тренчали звонками, а самые отчаянные поснимали со своих драндулетов цепи и угрожающе раскручивали их над головой.

...велосипедист-убийца был довольно скоро освобождён под залог судьёй, который является почётным председателем городского союза велосипедистов.

...из дела, хранившегося в ОВД, исчезли важные доказательства вины, а начальник этого ОВД уехал с работы на новеньком велосипеде.

...акцию протестующих автомобилистов жестоко, с кровищей и разбитыми фарами разогнал ОМОН, половина состава которого укомплектована бывшими членами олимпийской команды по велотреку.

...в разгар волнений и недоумений первые лица государства проехались на велосипедах, и дружно сделали заявления о важности и полезности развития велосипедного спорта и предстоящей прокладке в столице сотни километров велосипедных дорожек, на что выделяются несколько миллиардов рублей, секвестированных из бюджетных расходов на здравоохранение.

Столкнувшись со всеми этими фактами, лично я бы не был столь уверен, что между пристрастием к езде на милом рогатом двухколёсном механизме и опасными криминальными наклонностями нет совсем никакой связи.

Так что берегитесь велосипедистов – кто знает, где и как они нанесут свой следующий удар.

Потому что… (комментарии)

1. Потому что у людей кастрировали память. Если бы в школах учили настоящей (а не кастрированной) истории, каждый житель бы знал/слышал о таком факте, как «опиумные войны» англичан против Китая в 19 веке. Но никто не знает, потому никто в головах не видит и не называет сегодняшнюю ситуацию (когда производство маковых наркотиков после оккупации Афганистана американцами возросло раз в 80 по сравнению с периодом оккупации советской) «героиновой/опиумной войной против русских».

2. Потому что нет СМИ, а существует лишь военная пропаганда. Как следствие, массы в России не понимают, что в стране правит типичнейший (сходный с десятком воплощений в десятке стран ранее) «режим вашингтонского обкома». Как следствие, люди не понимают, что причина поведения милиции и администрации на низком уровне не просто «разруха» и «коррупция» (хотя разруха созданная, и коррупция вполне оккупантом поощряемая). Причина в том, что героиновая война против России есть государственная политика режима вашингтонского обкома, а потому присланные из центра прокуроры будут исполнять соответствующий приказ, судьи будут исполнять соответствующий приказ во исполнение политики определяемой «советниками президента» и идущей из НГО и разработок, спускаемых из западных фондов.

Т.е. (а) не трогать важнейший элемент политики по отношению к завоёванной стране и (б) подавлять любые возмущения, самооборону, сплочения местных всегда и под любыми предлогами, т.к. захватившие власть (представители зарубежных денег) не желают её упускать.

Хотя массе, видящей только частности и не видящей всю картину, кажется, что виной «местная коррупция» и можно кому-то там наверху пожаловаться.

Источник

Дополнительные иллюстрации
На чём базируется их дружба?
Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова