Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Алкоголизация

Джин-тоник – геноцид русской молодёжи

Просмотров: 20204
Джин-тоник – геноцид русской молодёжи
Наркотизация и спаивание русского народа приняло ужасающие размеры. Враги ввозят и производят огромное количество всякой гадости, от которой молодёжь лихо превращается в стадо баранов, послушно бредущих за пастухом с бутылкой...

В последнее время антиалкогольная тема привлекает всё большее внимание общественных и политических органов России. Конечно, «лучше поздно, чем никогда», но возникает вопрос: способны ли предлагаемые меры спасти Россию от вымирания, вызванного, в том числе и двумя десятилетиями фактически планомерного спаивания населения? 

Более того, именно на наших детей рассчитано производство слабоалкогольных коктейлей. Потому что дети в основной массе водку не пьют, потому что смысла нет, а вот на разную «синьку», так похожую на сладкую газировку, да ещё и с «кайфом» – клюют с большим удовольствием. Причём, стоимость слабоалкогольных напитков специально понижена до предела, чтобы ребёнок, когда ему дают деньги на завтрак, выбирал – то ли позавтракать, то ли пиво купить. И чем меньше градусов, чем ярче накрашена банка, тем большую социальную опасность представляет этот алкогольный напиток.

Сегодня, по данным Ростовского центра социологических и маркетинговых исследований «СИМИ», слабоалкогольные коктейли – самый покупаемый напиток среди школьников Ростовской области от 13 до 17 лет. Каждый день среднестатистический школьник в Ростовской области выпивает от 1 до 2 литров пива или от 2 до 5 банок алкогольных коктейлей. Красивые разноцветные баночки стоят среди шоколадок и лимонада, и маскируются под газировку в ярко-раскрашенной упаковке. По виду они практически неотличимы, по цене – тоже. Однако в каждом коктейле содержится около 9% этилового спирта. А это значит, что одна банка коктейля эквивалентна 50 граммам водки, 2 банки – это 100 граммов.

Кроме того, в состав коктейлей входят консервант Е211 – бензоат натрия, который вызывает изменение ДНК, может стать причиной рака и болезни Паркинсона. Краситель Е129 – «Красный очаровательный», также используемый в коктейлях – ракообразующий канцероген, запрещён в 9 странах Европы. У нас Е211 и Е129 ГОСТом разрешены. По данным того же «СИМИ» за последний месяц употребляли алкоголь около 60% опрошенных школьников, из них более 6 раз – 17,6 %.

«Общественное мнение, мода, все направлено на то, чтобы сказать детям: “Алкоголь – это не опасно, алкоголь – это хорошо. Пиво – это вообще, пожалуйста. Купил пиво, и ты молодец, и ты шикарный, и ты авторитет”», – возмущается специалист по специальной психологии и коррекционной педагогике А.Г. Московкина. По её мнению, «в данный момент против наших детей, против нашей молодёжи развязана самая настоящая война. Для чего? Для того чтобы наше молодое поколение просто убить».

И цель эта успешно достигается: алкоголь разрушает мозг, влияет на будущее потомство, приводит к моральному вырождению. «К 20 годам подросток, употребляющий пиво, становится по своим физиологическим критериям ближе к 40-летнему человеку», – отмечает А.Г. Московкина. По официальной статистике 90% всех преступлений совершаются подростками в состоянии алкогольного опьянения. Колонии забиты до отказа мальчишками, которые украли, избили, убили, напившись до невменяемого состояния.

Каждый год в панкреатологическую клинику НИИ скорой помощи им. Джанелидзе г. Санкт-Петербурга поступают 1500 больных с острым панкреатитом (воспалением поджелудочной железы), который может привести к смерти. А ведь ещё несколько лет назад, по признанию руководителя клиники, доктора медицинских наук Валерия Гольцова, докторские диссертации защищали всего на пяти случаях!

Резкий рост заболеваемости этим страшным недугом начался в 2000 году – именно тогда на рынок рекой полились всевозможные коктейли ядовито-зелёных, сине-жёлтых и красных цветов, щедро рекламируемые на всех федеральных каналах. Сегодня эта «болячка» занимает уже первое место среди острой хирургической патологии в институте Джанелидзе – с таким диагнозом туда поступает каждый второй пациент.

«Эту тенденцию заметили не только мы», – рассказывает Валерий Гольцов, главврач института, «А связь её с ростом употребления всяческих джин-тоников отмечают не только в Петербурге, но и в Москве и в других крупных городах страны».

Опасность ещё и в том, что острый панкреатит очень сложно диагностировать. Внешние симптомы почти не отличаются от обычных колик или расстройства желудка – так что, пока человек занимается привычным самолечением, болезнь быстро переходит в тяжёлую форму. По статистике, в 55% случаев заболевания панкреатита причиной сбоя поджелудочной железы становятся алкоголь и еда. Основная масса тяжёлых больных – молодые люди 16-30 лет, которые любят есть и пить определённые продукты. Врачи составили рейтинг таких опасных яств:

Первое место занимают различные джин-тоники, коктейли и баночное пиво. «То, что продаётся в жестяных банках, самое ядовитое», – уверен доктор Гольцов. Это связано с тем, что страшные жидкости залитые в банки, имеют более длительный срок хранения, поэтому производители стремятся добавить в продукт побольше консервантов. Обычно это два вещества – формалин и глицерин. Первым в моргах обрабатывают трупы, чтобы дольше хранились. Он в организме человека консервирует печень. Глицерин же консервирует мозг.

На втором месте идёт еда – китайская кухня, знаменитая лапша быстрого приготовления, острые восточные приправы и даже модные китайские чаи. Оказалось, что русская поджелудочная железа, привыкнув к варёной картошке, борщу и обычному крепкому чаю, не переносит экзотических изысков. Самое страшное, когда кушают китайскую острую лапшу, запивая пивом или коктейлем из жестяной банки.

Что же происходит в организме, когда туда поступает алкоголь? И можем ли мы быть уверенными, что алкоголь в малых дозах безвреден?

Под действием этанола рушиться всё, в первую очередь – нервная и сердечно-сосудистая системы. Слабые мышцы, тромбы в сосудах, диабет, усохший головной мозг, раздутая печень, ослабленные почки, импотенция, депрессия, язва желудка – это лишь примерный перечень того, чем вы можете поплатиться за бутылку пива по выходным.

Вам ещё хочется выпить?

Алкоголь – это проблема выходит на национальный уровень. Молодые люди в наши дни неразлучны с тем же пивом. И если взрослый человек ещё как-то может мобилизоваться после приёма алкоголя, потому что он уже имеет сформированную нервную систему, он определившаяся личность, то человеку лет 15-20 это не под силу.

Любая порция алкоголя – это удар по интеллекту, по здоровью, по будущему.

Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок был цивилизованным, успешным и умным человеком? Отбирайте алкоголь без разговоров! Проблема нашего общества в том, что мы неграмотны в основной своей массе. Мы не знаем, в чём же вреден алкоголь, как он действует на нас, и потому подаём детям пример. А что им остаётся делать, если папа каждый вечер смотрит футбол и пьёт пиво? Значит, это правильно, и он, когда вырастет, будет неосознанно это копировать.

Как же бороться с подростковым увлечением алкоголем, и всенародной любовью к спиртному в частности? Важно донести до людей, насколько опасен алкоголь как для них самих, так и для будущего нашей страны.

И напоследок.

В следующий раз, когда вы придёте на вечеринку, и вам нальют штрафной, представьте свой организм, медленно умирающий под воздействием спирта, в то время как вы веселитесь. Представьте, что ваши клетки задыхаются, что мозг, спасаясь, блокирует множество мозговых центров (бессвязная речь, нарушение пространственного ощущения, нарушенная координация движений, провалы в памяти). Представьте, как слипаются в крови эритроциты, образую смертельно опасные тромбы, как зашкаливает уровень сахара в крови, как гибнут структуры мозга, отвечающие за интеллект и сообразительность, как алкоголь прожигает стенки желудка, образуя незаживающие язвы.

Представили?

А теперь скажите, всё это стоит того, чтобы пару часов провести в лёгком весёлом забытьи?

Вы человек, вы разумный и воспитанный человек, и вы в состоянии хорошо проводить время и веселиться на трезвую голову, без стимулятора в виде алкоголя. Берегите себя, своих будущих детей, и будущее своей Родины!

Источник – «ДОН»

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова