Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Ювенальная юстиция

Ребёнка «арестовали» за фразу о России

Диана Нигматуллина, 19 апреля 2011
Просмотров: 14616
Ребёнка «арестовали» за фразу о России
В Европе уже выращено поколение абсолютно тупых биороботов, не понимающих, что они творят, и за небольшую зарплату готовых исполнять любые распоряжения «руки кормящей». Сейчас их везде натравливают на остатки нормальных людей...

Ребёнка «арестовали» за фразу о России или ювенальная юстиция отправляет родителей в отставку

В Финляндии снова отняли у русской матери ребёнка. Хотя семья россиянки Инги и финна Вели-Пекка Рантала уже десять лет живёт в мире и согласии. Просто мальчик в школе как-то обмолвился, что мама его может увезти в Россию. Для социальных работников города Турку этого оказалось достаточно, чтобы поместить 7-летнего ребёнка в приют сначала на 30 дней, а затем ещё на 60, и вообще запретить матери встречаться с сыном. Отцу разрешили навещать сына, но он строитель – часто работает в других городах и каждый день посещать приют не может. Маленький Роберт же очень скучает по маме, по дому, по 19-летней сестре. От пережитого стресса мальчик начал заикаться.

– Я каждый раз ухожу из приюта с тяжёлым сердцем, – говорит отец, Вели-Пекка Рантала, – ребёнок бьётся в истерике, цепляется за меня, а служащие его отрывают, как фашисты. Но ничего сделать не могу…

Председатель Антифашистского комитета Финляндии, доцент Хельсинкского университета Йохан Бекман сообщил «МК», что в данном случае нет даже судебного решения, которое можно было бы оспорить. Если супруги Рантала и подадут в суд на действия соцработников, то на победу они могут рассчитывать только года через 2-3. А соцработники настроены решительно – они обнаружили на спине у Роберта синяк и пытаются доказать, что поставила его именно мать.

– Мы готовы были пойти на уступки соцработникам, – вздыхает Инга. – Но умоляли сохранить ему привычный режим: водить на занятия в школу, где он изучает раз в неделю русский язык и основы православия, и в хоккейную секцию – ведь Роберт уже играет в профессиональный хоккей, он вратарь. Его там очень ждут и из-за решения органов опеки вся команда пропускает игры и тренировки.

А началось всё с невинных слов Роберта

– У нас достаточно антирусская атмосфера в обществе, поэтому типично для многих наших школ, что детей, связанных с Россией, часто задевают, обижают, – продолжает доктор Йохан. – Видимо, обидевшись, мальчик как-то выкрикнул, что мама увезёт его к бабушке в Россию, где его никто не даст в обиду.

Услышав эти слова, учителя тут же пожаловались в местную опеку. Роберта забрали сразу после уроков, даже не позволив сходить домой, захватить любимые вещи и игрушки. И хотя ребёнок имеет двойное гражданство – российское и финское, хотя Инга много раз заявляла, что не собиралась уезжать с ребёнком в Россию, что сын был у неё на родине, в Санкт-Петербурге, всего лишь один раз, в годовалом возрасте, Роберт всё равно встретил Рождество и Новый год в холодных приютских стенах. После этого его на две недели отпустили домой, а затем снова забрали мальчика в приют – теперь уже до мая.

– Сейчас я уже сам готов просить в России убежища, только чтобы быть вместе со своим ребёнком, – с возмущением сказал «МК» Вели-Пекка Рампала…

Америка, и Австралия превращаются в полицейские государства

Всему должна быть определённая мера. Я мать троих австралийцев (сыновья 14, 12 лет и доча 9 лет). И мне и другим землячкам стукачество надоело. Т.к. мне удалось закупить материалы на кухню а на установку нужно собрать тысяч четыре, то я, отложив мысли о кухне, перенесла новые кухонные шкафы на огромную веранду, где и картины пишу и готовим, т.к. летом на крохотной кухне жарковато и темно. Однажды пришёл толстунчик – работник спутникового ТВ, установить тарелку – антенну. Наврав, что крыша дома не подходит для установки тарелки, он вприпрыжку поскакал жаловаться полиции, что я готовлю на открытом для мух пространстве.

К нам, кроме него, никто не жаловал за последние 2 месяца, я предпочитаю концентрироваться на живописи в гордом одиночестве. На следующий день после визита толстунчика в дом без стука входит полисмен с «полисвуменшей» и давай меня отчитывать за веранду, несмотря на то что столы, полы и посуда были вымыты.

Молодая «вуменша» задала тупой вопрос: как можно готовить, когда мухам есть свободный доступ? Я ей ответила, моя 9 летняя дочь вас научит, как с помощью пластика она укрывает нарезанную ею морковь или лук от мух, и в какое время дня лучше готовить, когда почти нет мух. Австралы детей балуют, а филлипинцы, индусы и т.д. к труду приучают. Мент сказал что если я не уберу шкафы на кухню, отнимет детей и заявит в департамент по защите детей, ходатайствуя о новых родителях.

Мои примеры о том, что аборигены живут в кустах, питаются гусеницами и змеями, и никто им не указ, ни к чему не привели. Если бы я ему сказала что мои сыновья-подростки великолепно готовят еду, пока я пишу картины на заработок, то он точно бы отнял детей. Позже с этой же фирмы 2 парня пришли агитировать на спутниковое, и когда я им объяснила, что один уже был, но сказал что крыша не подходит, они сказали что это враньё.

На Интернете нашла, что в Австралии насчёт этого большие проблемы, и постоянно организовываются протесты родителей. Отобранные из-за пустяков дети подвергаются растлению, один мальчик, Лука, погиб по вине новых родителей, а девочка в новой семье подверглась групповухе и т.д.

Цивилизация не во всём идёт на пользу, мой старший сын имеет мало друзей, потому что он осуждает тех, кто в мобилках приносит в школу порнуху. Школьная ментовка «не чешется» по этому поводу, несмотря на мои жалобы. Дочку в школе (те, кто ест чипсы, конфеты) осуждают за полезные ланчи, и за то, что она не носит серёжек.

Когда она была в 3-м классе (7 лет) подруга одноклассница отказалась от дружбы с ней, потому что моя доча отказалась вступать в группу «секси гёлс». Это в семь-то лет.

Сейчас часто пишут о том, что Америка, а вслед за ней и Австралия превращаются в полицейские государства. Неудивительно, если полисмен, как нацист, распоряжается в доме, приказывая, где должна находиться мебель…

Источник

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова