Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Возрождение
Противостояние геноциду

Книги академика Н.В. Левашова в Украине

Игорь Лаутар, 16 апреля 2011
Просмотров: 8495
Книги академика Н.В. Левашова в Украине
В море интеллектуального обмана, захлестнувшем всю планету, недавно появились книги, несущие людям чётко и понятно сформулированную правду о законах природы, о зарождении жизни, о нас с вами и нашей древней земной цивилизации...

С 7 по 10 апреля 2011 года в Киеве – столице Украины и в прошлом столице Киевской Руси – одной из провинций огромной Славяно-Арийской Империи – в экспохолле «Спортивный» прошла книжная выставка-ярмарка. Организатором этой ярмарки выступила выставочная компания «Мэдвин».

Это событие смело можно назвать знаковым, т.к. на этой выставке-ярмарке впервые в Украине представлены широкой публике изданные массовым тиражом книги академика Николая Левашова и его жены Светланы. Это событие ещё можно назвать и долгожданным, потому что книги этих замечательных людей содержат Новые Знания, которые долгое время от нас скрывали. Знания, без которых невозможно эволюционное развитие, как отдельной личности, так и целого народа, и всей нашей цивилизации.

На выставке в двух больших светлых залах, были расположены 260 стендов различных организаций с книгами разных жанров и направлений. Однако, к огромному удивлению и сожалению, около трети всех вставочных стендов занимали издания христианской религиозной корпорации. Это очень тревожный факт, свидетельствующий о том, что клирики в очередной раз пошли в наступление на нас, на наш разум, на нашу Родину.

Как и в Москве в этом году, на этой выставке было очень мало книжных новинок в сфере науки, культуры и искусства. В выставке в основном принимали участие фирмы, работающие на рынке книгоиздания Украины. Кроме этого, на некоторых стендах представляли свои книги непосредственно писатели и авторы, видимо, решившие сами рекламировать свои работы. Всё время выставки работали три презентационных зала, где каждый участник, заранее согласовав время, мог выступить и рассказать о представляемых им книгах и авторах, провести «мастер класс» или круглый стол.

В рамках шестой книжной киевской выставки-ярмарки проходил IV Фестиваль христианской книги, и почему-то главными пропагандистами слова божьего выступал даже не Киевский патриархат, а иностранные миссионеры и католические пастыри, которые все 4 дня без устали повторяли «слово божье», занимая практически всё время одного из презентационных залов.

На одном из таких выступлений мы тоже присутствовали, и Дмитрий Митраков полюбопытствовал узнать у одного такого говорливого миссионера, выступавшего со своей проповедью, знаком ли тот с трудами Фоменко и Носовского, которые доказали, что Иисуса Христа распяли не в Иерусалиме, а в Константинополе, и не 2 000 лет назад, а в ХI веке? Удивлённый католик ничего внятно ответить не сподобился, а только стыдливо повторял, что Христос, как всем давно известно, был распят 2 000 лет назад, и кто-то уже давно опроверг научные труды Фоменко и Носовского. На вопрос, кто и когда, ответа не последовало...

Российское книгоиздание на этой выставке представляло только два стенда – это стенд нашего издательства «Митраков» под номером 254 и стенд издательства «Витанова». На стенде нашего издательства все желающие могли свободно и по низким ценам приобрести книги Николая и Светланы Левашовых.

Хотелось бы отметить, что многие покупатели приходили на эту выставку специально за книгами Николая и Светланы Левашовых. Некоторые, узнав через Интернет о том, что в Киеве будут представлены эти удивительнейшие книги, приехали из области за сотни колометров, а также из соседних городов и даже были читатели из Молдавии.

Конечно, книги покупали и те, кто никогда не слышал о том, кто такой Николай Левашов. Некоторые из этих читателей покупали книги сразу после общения с нами, кто-то брал открытки, листовки со ссылками на сайт автора, и ознакомившись на дому с материалами сайта, на следующий день приходили и покупали у нас книги. Многие останавливались возле нашего стенда, чтобы просто послушать выступление Николая Левашова по телевизору, по которому постоянно транслировалась запись его семинара-выступления. Многие люди, в ком ещё не умерли очаги разумности, очень живо интересовались тем, что это за книги мы продаём, кто такой Левашов и его жена Светлана, о чём они пишут и пр.?

На протяжении всей выставки нам очень активно и самоотверженно помогали участники киевской Местной Ячейки Движения. Кто-то из ребят дал для выставки свой телевизор, кто-то DVD-проигрыватель, кто-то раздавал листовки и открытки по книгам Левашова на территории выставки и приглашал всех к нашему стенду, кто-то раздавал материалы на улице и возле метро. Некоторые соратники помогали в работе непосредственно на нашем стенде с утра до вечера... В общем, была очень дружная, объединяющая атмосфера, каждый стремился чем-то помочь. Многие читатели, покупавшие у нас книги, были приятно удивлены, узнав, что в Киеве тоже есть участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», тут же обменивались контактами и не упускали возможность задать интересующие вопросы непосредственно киевлянам.

Эта выставка показала, что потребность в книгах, содержащих настоящие Знания, впервые в новейшей истории обнародованные академиком Николаем Левашовым, действительно очень велика. Что этих книг нужно издавать в десятки раз больше, чем издаётся сейчас. Что многие люди стремятся узнавать и хотят знать правду. Что им не безразлично ни наше прошлое, ни настоящее, ни будущее. Что нам необходимо и дальше делать всё возможное, чтобы эти настоящие Знания были доступны как можно большему числу русских людей и наших соотечественников во всём вире.

В текущем году планируется участие издательства «Митраков» в следующих выставках в различных городах России и других стран:

21-24 апреля, Санкт-Петербург.

28-30 апреля, Харьков.

22-27 мая, Тюмень.

26-28 мая, Калининград.

7-12 сентября, Москва.

15-18 сентября, Киев.

2-6 ноября, Красноярск.

3-6 ноября, Киев.

Любая помощь соратников из Движения и просто честных и порядочных людей, желающих предпринять практические шаги в деле Возрождения Руси, будет с благодарностью приниматься

Дополнительные иллюстрации
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Книжная выставка-ярмарка в Киеве, апрель 2011 г.
Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова