Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Возрождение
Противостояние геноциду

Защитим Отечество!

Дмитрий Байда, 22 февраля 2020
Просмотров: 23507
Защитим Отечество!
Защитник Отечества – это самое высокое звание, о котором только может мечтать Человек Разумный. Защита Отечества – это самая нужная, самая ответственная, самая благородная и почётная обязанность каждого настоящего Человека...

Дорогие русичи! Поздравляем вас с Днём Защитника Отечества! Наше единственное в своём роде Отечество сейчас, как и раньше, нуждается в смелых и разумных Защитниках. На планете уже более 100 тысяч лет идёт Война, жестокая и непримиримая Война. Она принимала разные формы: от организации первой планетарной катастрофы около 113 тысяч лет назад, до мировой термоядерной войны около 13 тысяч лет назад. За последние несколько сотен лет эта Война проявлялась в виде безчисленных революций и религиозных войн, старательно организовывавшихся и умело направлявшихся против нашей, действительно великой Родины, ещё не так давно занимавшей всю Евразию, Северную Америку и северную Африку.

Что происходит?

Сегодня эта Война приняла форму тотального, подлого обмана. Сегодня средствами Войны против русов и всех остальных народов Земли сделано всё: земля, вода, воздух, еда, лекарства, прививки, одежда, жильё, транспорт, финансы, образование, книги, газеты, телевидение, Интернет и т.д., и т.п.

Наши трусливые враги, ни разу не победившие русов в честном бою, сильны только в подлости и обмане. Вот этим они и пользуются сегодня изо всех сил! Многие десятки лет в нормальную, плодородную почву в огромных количествах вносятся разные химические вещества, отравляющие и убивающие всё живое. Обычную, нормальную еду они превратили в генетическую отраву и заставляют нас её употреблять. Они отравили воду почти на всей планете и заставляют нас покупать очень сомнительные напитки в бутылках и банках. Они отравили воздух, которым мы дышим, вынуждая всех до сих пор в качестве топлива использовать углеводороды, а ведь уже давно существуют иные, дешёвые и неисчерпаемые источники энергии, некоторые из которых демонстрировал ещё Никола Тесла около 100 лет назад.

Наши враги уже долгие годы навязывают нам прививки и лекарства, которые не только не лечат, а наоборот, делают из нас хронических больных и вынуждают тратить на лечение всё больше и больше денег. Они вынуждают нас жить в жилищах, медленно, но неотвратимо делающих из нас калек и инвалидов. Они заставляют нас носить неудобную одежду, к тому же, сделанную из опасной для человека синтетики или загрязнённого пестицидами, ядовитого хлопка. Они вынуждают нас постоянно жить в грязи и смраде городов, специально спроектированных так, чтобы приносить максимальный вред здоровью людей. Они грабят нас неподъёмными налогами и хитрыми кредитами. Они столетиями гробят нас своим алкоголем, табаком и другими наркотиками. С помощью навязываемых абортов и «Планирования семьи» они ежегодно убивают более 8 млн. неродившихся детей. Они нас развращают с младших классов, они нас делают невеждами, тупыми исполнителями чужой воли – биороботами. Такими же, какими являются сами…

Это и есть сегодняшняя Война, вернее – очень небольшая часть, видимая нам часть Войны, ведущейся долгое время против нашей и других, дружественных нам цивилизаций силами Зла. Силами Зла или Тёмными Силами мы называем цивилизации других людей, которые по разным причинам развиваются не так, как мы. В силу определённых обстоятельств они имеют ограничения в своём эволюционном росте, и вынуждены были приспосабливаться паразитировать на других цивилизациях. В этом они в корне отличаются от нас.

Более 100 тысяч лет назад наша планета попала в поле зрения Тёмных Сил, и Война пришла непосредственно в наш Дом. Многочисленные прямые атаки на планету успешно отражались Защитниками Отечества, которые давным-давно назвали эту планету Мидгард-землёй. Потом Тёмные придумали очень хитрый план, по которому наша цивилизация должна была быть разрушена их помощниками изнутри. Для реализации этого плана они подготовили на планете необходимые условия, создали (избрали) себе помощников, соответствующим образом их воспитали и выпустили на борьбу с Человечеством…

Вот это и есть видимая нам часть большой и непримиримой Войны, ведущейся против нас и всех остальных Светлых цивилизаций, уже многие миллионы лет.

Как защитить Отечество?

Как же нам правильно защищаться самим и защитить наше Отечество от таких хитрых, жестоких и непримиримых врагов?

Всё очень просто: раз мы задаём этот вопрос, значит, мы этого не знаем. Следовательно, нам нужно это узнать! Т.е. приобрести новые для себя знания, те знания, которых у нас ещё нет. А если говорить конкретно, то мы должны быстро узнать и очень хорошо понять следующее:

Мы должны точно узнать, кто наш враг!

Мы должны точно узнать, почему он с нами воюет!

Мы должны точно узнать, какое оружие он использует против нас!

Мы должны точно узнать, как можно защититься от этого оружия!

Мы должны точно узнать, как можно одолеть врага и освободить нашу прекрасную планету!

Без этих знаний нам никогда не удастся не только победить шайку безумных «мировых правителей», до сих пор действующих по указке Тёмных Сил, но и просто остаться в живых в тех условиях, которые сейчас созданы на Земле. Очень многое из того, что нам всем нужно знать, собрано на следующих сайтах:

О Сущности, Разуме и многом другом…
Русское Агентство Новостей (РуАН)
Советник
Движение «Возрождение. Золотой Век»
Пища Ра
Геноцид Русов
Молвица
Русская Сеть
Остановить произвол!
Нет налогу на недвижимость!
Ключи познания

Чтобы победить коварного врага и защитить наше Отечество, нужно ударить его в самое больное место! А какое самое чувствительное место у мировой финансовой мафии? Правильно – деньги! Вот по ним нам и нужно «ударить». Нам нужно перестать отдавать им свои деньги! И это то, что может сделать каждый. Это под силу любому из нас. Вот тогда они вынуждены будут убраться из нашей страны и вернуться в свои замызганные и нищие европы и америки, китаи и кореи!

Нам нужно перестать покупать у них всё: еду, воду, одежду, квартиры, мебель, автомобили, электронику, лекарства, газеты, книги, журналы, услуги, перестать ездить на их курорты, летать их авиакомпаниями… Нам нужно стараться покупать всё, что только можно, у отечественных производителей, и всё реже и реже отдавать наши деньги врагам! Лучше покупать товары у своего производителя, чем у их спекулянта! Лучше работать на свою страну, чем на дядю Сэма или Абрама!

Нам нужно перестать пить алкоголь, которым нас травят сотни лет!

Нам нужно перестать курить сигареты, от которых у всех появляется рак!

Нам нужно перестать покупать их наркотики, пусть они сами ими подавятся!

Мы должны смело и настойчиво поддерживать своих, русских людей везде, где только можно: начиная от рынков, и заканчивая Кремлём!

Мы должны научиться не давать взятки, а добиваться всего честным путём.

Мы должны правильно и качественно учить своих детей, несмотря ни на какие «реформы» образования.

Мы должны открывать глаза соотечественникам на реальное положение дел в мире.

Всё это очень просто и очень эффективно. А главное – этим может совершенно свободно и безбоязненно заниматься любой человек, желающий освободиться от пагубного иудейского ига! Кое-что на эту тему можно почитать в хорошей статье «Катехизис русского народа» и в других материалах наших сайтов…

Читайте, думайте и делайте!

 

Русский русскому

Леонид Корнилов

Лёг над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.

Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.

Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.

Отслужила своё хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.

Перешёл в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.

Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.

Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.

Без названия

Автор пока не найден

На просторах берёзовых ситцев
иссякают живые ключи.
В разноликой толпе российцев
русский русского отличи!

Да, как видно, ты прав был, княже.
Хоть мы те же, что в той глуби
наши предки, кричу всем я же:
Русский русского возлюби!

Нынче в доме своём мы гости,
нас теснят, мы сдаём рубежи.
В шовинизме винить нас бросьте!
Русский русского поддержи!

Да сплотимся в кругу монолитном!
Порознь легче врагам нас бить.
Брат по крови! Ну что делить нам?
Русский русского не обидь!

Между нами враждебность сеют,
мнят нас лбами столкнуть в пути.
Вспрянем дружно громадой всею.
Русский русского защити!

Русский, в русского не стреляй!

Марина Струкова

В час восстания грозный, дикий,
по колено в крови гуляй,
но запомни закон великий:
Русский, в русского не стреляй!

Будет знамени красный сполох,
чёрно-жёлтый и белый стяг.
Нас кремлёвский политтехнолог
станет стравливать, чуя страх.

Клевету чужаков услышишь
только мыслями не петляй.
Нас так мало осталось, слышишь –
Русский, в русского не стреляй!

Этот лозунг простой бесспорный
пусть в бою утвердят стократ
и соратник мой в форме чёрной,
и спецназовец, и солдат.

В испытаниях бесконечных
рода в сердце не разделяй
и не радуй врагов извечных –
Русский, в русского не стреляй!

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова