Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Террор

В Домодедово всё прошло по плану?

Михаил Александров, 06 февраля 2011
Просмотров: 10202
В Домодедово всё прошло по плану?
В Сеть иногда просачивается очень любопытная информация. Настолько интересная, что возникает чувство благодарности к неизвестным, позаботившимся о том, чтобы эта информация была быстро обнародована. Раньше на это уходили годы...

Чудесные совпадения или «Слава Б-гу»?

Один раз – случайность, два – совпадение, три – закономерность… Четыре, пять, шесть, семь… война?

Нам всем внушили, что в «стандартных» террористических атаках «мусульманских фундаменталистов» в качестве смертника используют мурзилку, которого до этого накачивали информационно, идеологически, психологически, и зачастую используя психотропные препараты. Понятно, что такого человека выискивают в социально неустроенной среде из тех регионов, где нет надежды на будущее – и за это должны ответить конкретные люди, а именно – политэлита, которая представляет либерал-капиталистическую политэкономическую систему. Но речь сейчас пойдёт о другом.

Кто оплачивает теракты на территории, где пролегает единственный путь для газопровода Набукко, который позволяет соединить месторождения Туркменистана, Казахстана, Чечни, а в случае успешного «демократического переворота», и Ирана, и пустить его в обход России – тоже понятно. Жить этому проекту потенциально остаётся совсем немного – до момента пуска Южного потока – далее перспективы Набукко равны нулю. Недаром сейчас вокруг начались истерические попытки хоть как-то его пропихнуть – вплоть до предложения о слияния обоих трубопроводов. На что российская сторона ответила отказом – за неделю до теракта. Но нас интересует другое.

Кто участвует в разработке операций – кто «решает вопросы» и «чертит схемы»?

Понятно, что это не «люди из сакли» – сегодня такие террористические акции разрабатывают профессиональные кукловоды из спецслужб. Но что руководит этими кукловодами террористов? Будучи в быту совершенно обычными людьми – приходя домой со службы, они целуют своих жён и рассказывают детям на ночь сказки, – но что они чувствуют, после того, как узнают из новостей о количестве жертв запланированных ими злодеяний?

Что руководит их «холодной головой»? Чувствуют ли они, как сжимается их «горячее сердце»? Дрожат ли у них «чистые руки»? Как сделать так, чтобы они не дрожали, сердце не сжимали спазмы, а голова не болела?

Для этого нужно иметь твёрдое убеждение в своей правоте. Такое убеждение может поддерживать только ощущение избранности и вера – фанатичная и беспощадная

Верите в чудеса? Восславим Б-га!

1-е (совпадение) 26 января 2010 Дмитрий Медведев обсудил на встрече с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом в Сочи возобновление палестино-израильских переговоров и помощь палестинцам в становлении государственных институтов.

8 февраля 2010 г. Глава Политбюро правящего в секторе Газа движения «Хамас» Халед Машааль прибыл в Москву с официальным визитом. Из аэропорта Машааль и сопровождающие его лица направились в МИД России на переговоры с министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

29 марта 2010 г. Взрыв в вагоне метро на станции «Лубянка», 25 человек погибли. Чуть позже – второй взрыв на станции «Парк культуры», 12 человек погибли. Всего при двух терактах пострадали 134 человека, из них 39 погибли.

После сообщений о теракте в Московском метро, депутат и раввин Михаэль Бен-Ари заявил: «Тот, кто с почётом принимает делегацию ХАМАСа в Кремле, не может жаловаться на террор, так как признал его легитимным методом решения проблем…»

2-е (совпадение) 18 января 2011 г. Медведев в Иерихоне признал, что палестинцы имеют право на собственное государство со столицей в Восточном Иерусалиме, и подчеркнул, что Израиль должен прекратить строительство поселений на западном берегу реки Иордан и в Восточном Иерусалиме. Так Медведев дал понять, что Москва выступает за создание палестинского государства в границах 1967 года. Это позволит другим мировым державам последовать этому примеру. Ожидается, что по этому пути пойдут все латиноамериканские страны, Испания, Франция, а за ними – все страны ЕС.

24 января 2011 г. В московском аэропорту Домодедово произошёл теракт. Погибли 35 человек, 110 госпитализированы. Взрывное устройство было изготовлено на основе пластита.

3-е (чудо) – «мистическая история братьев-раввинов»:

«…24 января главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрёл билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолётом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – главный раввин Одессы и Юга Украины… и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве.

Раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. “Это было самое настоящее чудо, сотворённое Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва – вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моём спасении”, – сказал раввин Херсона. Отметим, что братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык…»

Ещё одно чудо: «Израильтян предупредили об терактах: Израильская компания по передаче текстовых сообщений Одиго, призналась, что двое из её сотрудников получили СМСки, предупреждающие их о терактах за 2 часа до того, как первый самолёт врезался в башню ВТЦ («Odigo says workers were warned of attack», Haaretz. 26.09.2001) Интересен и тот факт, что из 4 тысяч израильских евреев, работавших в ВТЦ, никто не погиб в тот день)…»

4-е (явление) «Один из свидетелей рассказал, что незадолго до взрыва по аэропорту бродили подозрительные мужчины странного вида: бородатые, с “какими-то непонятными косичками и в шапочках”. Другой очевидец сообщил: “Он взорвался у меня на глазах, – рассказал свидетель по имени Артём. – Мужчина в чёрной куртке, чёрной шапочке – больше ничего запомнить не успел. Он вышел из зоны досмотра и разлетелся на куски”…»

5-е (явление) Добровольцы в штатском: «Группа из пяти добровольцев московского филиала израильской организации ЗАКА (поиск и спасение пострадавших в терактах, авариях и природных катаклизмах) прибыла в аэропорт Домодедово вскоре после теракта. Как отметил… глава представительства ЗАКА в России раввин Шая Дейч, они собирались помочь работе спасателей, а также содействовать пострадавшим израильтянам, если таковые найдутся… »

6-е (совпадение) Кто же помогал устанавливать режим безопасности в Домодедово?

Израильская охранная фирма ICTS занималась «безопасностью» в аэропорте Домодедово (Подтверждение израильской принадлежности).

Справка. Все аэропорты, откуда 11 сентября 2001 года вылетели самолёты с террористами, обслуживались одной компанией с израильскими владельцами.

История с провозом бомбы в ботинке: «…a частная компания по безопасности ICTS, принадлежащая израильтянину Эзре Харель, зарегистрированная в Нидерландах, была нанята в аэропорту Шарль де Голль для проверки пассажиров садящихся в американские самолёты. Большинство персонала является отставными офицерами Shin Bet (Шерут Битахон с иврит. Служба Безопасности). Компания занимается безопасностью в Логане – аэропорте Бостона, где самолет American Airlines приземлился с пассажиром Ричардом Рейдом». ICTS были предупреждены, что этот человек опасен, но всё равно позволили ему вылететь из Тель-Авива в Париж...

ICTS также связана с израильским шпионажем против США. Член Совета директоров ICTS, генерал майор Амос Лапидот, бывший командир израильских ВВС, полковник ВВС Израиля Авием Селла, работающий под прикрытием Генерального консульства Израиля в Нью-Йорке и Рафаил Эйтан, глава LAKAM (израильская военная техническая разведка), приняли предложение офицера разведки ВМФ США Джонатана Полларда шпионить в пользу Израиля…

«Кольцо израильского шпионажа», «Шпион, который пришёл из The Art Sale», «Цензура в американской прессе и Израиль». Этот увлекательный список можно продолжать и продолжать…

Иллюстрация тех лет – http://pics.livejournal.com/martinis09/pic/000drt9x

7-е (совпадение) Где расположен европейский офис компании:

ICTS Europe Systems
Tavistock House, 4th Floor
Tavistock Square
London, WC1H 9LG
United Kingdom

Наш старый знакомец Тавистокский институт... мы так скучали без тебя!

Как известно, у профессионально подготовленных терактов есть сопровождающие, кто должен оценить эффект. Кто же это?

8-е (чудесное явление) BBC сообщает о теракте в Домодедово: «We were walking out through the exit of the arrivals hall towards the car, and there was this almighty explosion, a huge bang... my colleague and I looked at each other and sai Christ that sounds like a car bomb or something, because the noise was, literally, it shook you," Mr Green told BBC News"»

Рекламная Пауза«Россия захотела признать государство Палестина? Получайте!» (Спонсор кампании – проект Наббуко...)

Все материалы из открытых источников…

Два вопроса

Первый: Какие ещё чудеса Вы знаете, за которые мы должны поблагодарить израильского Б-га?

Второй: Что ещё должен сделать президент России, который за несколько месяцев до теракта в Домодедово отказал в поставке средств ПВО Ирану, новых вооружений доблестным солдатам Сирии, бойцам Хамаса и Хезболлы?..

Непосредственное исполнительство

«…израильтяне же – настоящие мужчины, они мужественны и готовы на любые зверства без всякого сюсюканья; для них не существует морали: и это прекрасно...» А. Носик (Беслан, Эхо Москвы, 3 сентября 2004, ведущий М. Ганапольский)

«Я люблю, когда гибнут мои враги...

Арабы Газы – вообще арабы – сами выбрали свою судьбу. Хамас действительно пришёл к власти демократическим путём, политические цели исламистов действительно отвечают чаяниям большинства арабского населения. И цели эти неоднократно назывались и они просты: повторение Катастрофы, ликвидация государства Израиль и физическое уничтожение еврейского народа.

“Труп врага хорошо пахнет” (“Optime olere occisum hostem”) – говорили наши старинные враги древние Римляне. Великолепный, райский аромат исходит последнее время из Газы…» (А. Шмулевич)…

Источник

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова