Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Террор

Коммунизм – самый кровавый геноцид

Антон Колмыков, 13 декабря 2010
Просмотров: 11042
Коммунизм – самый кровавый геноцид
Государственный переворот в России 1917 года был организован и оплачен иудейской мафией из США, Англии, Франции, Германии и других стран. Затем оккупанты приступили к безпримерному грабежу и массовым убийствам народов России...

В 1917 году США захватили Россию. Задачи на современном этапе

С юридической точки зрения, раньше знания истории были специальными – знаниями немногих. Теперь же, с развитием Интернета, знания истории стали всеобщими. Несовпадение всеобщих знаний с официальной трактовкой заставляет общество считать власть оккупационной. Необходимо привести в соответствие официальную трактовку со всеобщими знаниями.

После отмены 6-й статьи Конституции о руководящей роли партии, всё, что пишут историки, они пишут на свой страх и риск. Министерство образования оказывает образовательные услуги, и потому оно попадает под действие Федерального закона «О защите прав потребителей в РФ». Когда на государственные деньги закупаются учебники со лживой историей, то при закупке на сумму более 1 млн. рублей появляется ущерб в особо крупном размере, и это требует применения соответствующих статей УК к чиновникам.

Хочется задать вопрос историкам: «19 лет – это достаточно, чтобы привести историю в подобие науки? Может быть, знаний не хватает? Может быть, нужна помощь со стороны других специалистов?».

Начинаем помогать.

В результате исследования установлено, что США захватили Россию в 1917 году, а Ленин – не Ульянов В.И., 1870 г.р. Более того, с наибольшей степенью вероятности Ленин – это гражданин США, министр пропаганды в правительстве Большевиков [1][4] (Популярная статья).

Патриоты России успешно выполнили задачу и сохранили вещественное доказательство – тело Ленина – до наших дней. Теперь его необходимо опознать и выдать Правительству США. Соответственно, дальше необходимо выдвигать иск за геноцид народов России.

С учётом проведённого исследования, можно с большой степенью вероятности утверждать, что приказ на убийство Николая II был составлен непосредственно в Вашингтоне и подписан Президентом США.

Для организации управления колонией (Россией), Соединённые Штаты сделали ставку на уголовников, о чём свидетельствует лозунг: «Кто был ничем, тот станет всем». Также можно наблюдать целенаправленный подбор кадров из уголовного элемента – «классовоблизких».

Под понятием «Классовая борьба» необходимо понимать целенаправленное уничтожение менеджеров во всех слоях российского общества, во всех профессиональных группах населения России с целью подавить сопротивление оккупационному режиму и для максимального ослабления колонии.

Репрессии в отношении лучших кадров, их подавление в СССР происходили практически всё время с разной степенью интенсивности. Хорошее, что было достигнуто, сделано благодаря патриотам России, которые в меру сил всячески саботировали вредное и продвигали полезное в своих профессиях.

С учётом вышеперечисленного, необходимо тщательно исследовать архивы США. Там должно быть и решение на уничтожение Романовых, а также планы по уничтожению групп населения на захваченных территориях. Коммунистические идеи необходимо рассматривать лишь как пропагандистское прикрытие действий оккупационной администрации США в России с 1917 года и далее.

В 2005 году цифры о геноциде были озвучены в Вашингтоне, и нам надо бы поторопиться, т к. мы можем не успеть в первую очередь по иску.

Мнение европейских парламентариев о цифрах геноцида нам известно из выступления Горана Линдбледа (Göran Lindblad) на форуме «Более пристальный взгляд на Китай». Господин Горан Либлед – член Шведского Парламента, член Комитета иностранных дел, Комитета политических дел, и делегации при Совете Европы. Он был докладчиком при Совете Европы на тему «Необходимость международного осуждения преступлений коммунизма». Форум проводился 22 июля 2005 г. в Национальном Пресс-клубе в Вашингтоне. Горан Линдблед сам не присутствовал на форуме, и его речь была прочитана господином Питером Эбертз (Peter Ebertz), другом Линдбледа из его родного города Готенборга (Gothenburg). Очевидно, что это помогло избежать встречных вопросов от присутствующих чиновников США, и доклад нам теперь известен в первозданном виде [2].

Согласно приблизительным подсчётам, [точные данные не доступны] известно число людей, уничтоженных коммунистическими режимами в разных странах:

– Советский Союз 20 миллионов жертв;

– Китай 65 миллионов;

– Вьетнам 1 миллион;

– Северная Корея 2 миллиона;

– Кампучия 2 миллиона;

– Восточная Европа 1 миллион;

– Латинская Америка 150,000;

– Африка 1,7 миллионов;

– Афганистан 1,5 миллионов.

Эти цифры включают в себя различные ситуации: индивидуальные и коллективные казни, смерти в концентрационных лагерях, жертвы голода и депортаций.

Приведённые выше цифры являются лишь оценками. Это происходит потому, что оправдано основание для подозрений. Они должны быть гораздо выше. К сожалению, ограничен доступ к архивам, в частности, в России, что не позволяет осуществить надлежащей проверки точных данных.

Важной особенностью коммунистических преступлений были репрессии против целых категорий невинных людей, единственным «преступлением» которых было то, что они являлись членами семей этих категорий. Таким образом, во имя идеологии коммунистические режимы убили десятки миллионов богатых крестьян (кулаков), дворян, буржуазии, казаков, украинцев и представителей других групп населения.

Эти преступления являются прямым результатом применения теории классовой борьбы, которую использовали в целях «ликвидации» людей, не считающимися полезными для строительства нового общества.

В конце двадцатых годов в Советском Союзе ЧК-ГПУ-КГБ ввели квоты: каждый район должен был предоставить определённое количество «классовых врагов». Цифры были установлены в централизованном порядке руководством коммунистической партии. Таким образом, местные власти были вынуждены арестовать, депортировать конкретное число людей. Если они не в состоянии были это сделать, то сами подвергались преследованиям.

Что касается числа жертв, то список наиболее известных коммунистических преступлений включает в себя следующее:

– Индивидуальные и коллективные казни людей, рассматриваются, как политические противники или с произвольным судом;

– кровавые репрессии при проявлениях забастовок;

– убийство заложников и военнопленных в 1918-1922 гг.

Отсутствие доступа к архивам (а также отсутствие какой-либо документации на многочисленные казни) делает невозможным дать точные цифры, но число жертв оценивается в десятки тысяч.

Голод – около 5 миллионов жертв в результате изъятий, в частности, в Украине в 1921-1923. Голод был использован в качестве политического оружия, несколькими режимами коммунистического толка и не только в Советском Союзе.

По мнению автора статьи, голод был использован для подавления сопротивления колонии (России) оккупационному режиму США. Решение о его организации необходимо искать в архиве США. Продолжаем читать выступление…

Уничтожение от 300 000 до 500 000 казаков между 1919 и 1920 годами.

Десятки тысяч людей погибли в концентрационных лагерях. Здесь снова, отсутствие доступа к архивам делает исследования невозможными.

690 000 людей произвольно приговорены к смертной казни и казнены в результате «чистки» в коммунистической партии в 1937-1938 гг. Тысячи других были депортированы или помещены в лагеря. В целом, за период с 1 октября 1936 по 1 ноября 1938 года около 1 565 000 человек были арестованы, и из этой цифры 668 305 были расстреляны. A по мнению многих исследователей эти цифры занижены и должны быть проверены, когда все архивы станут доступны.

Массовые убийства примерно 30 000 «кулаков» (богатых крестьян) во время насильственной коллективизации 1929-1933 гг. Ещё 2 млн. депортированных в 1930-1932 гг.

Тысячи простых людей в Советском Союзе обвинены в отношениях с «врагами» в период, предшествовавший второй мировой войне. Например, в 1937 году, около 144 000 человек были арестованы и из этой цифры 110 000 были казнены по обвинению в контактах с польскими гражданами, проживающими в Советском Союзе. Также в 1937 году 42 000 человек были казнены по признаку отношений с немецкими рабочими в СССР.

6 млн. украинцев умерли от голода после целенаправленной политики государства в 1932-1933.

Автор статьи считает, что голод в этот период напрямую связан с «депрессией в США» – Сталин осуществил выемку зерна в пользу США. Документы необходимо искать в архивах США и России.

Убийства и депортация сотен тысяч поляков, украинцев, литовцев, латышей, эстонцев, молдаван и жителей Бессарабии в 1939-1941 и 1944-1945.

Депортация немцев Поволжья в 1941 году, крымские татары в 1943 году, чеченцев и ингушей в 1944 году.

Депортация и уничтожение одной четверти населения в Камбодже в 1975-1978 годах.

Миллионы жертв преступной политики Мао Цзэдуна в Китае и Ким Ир Сена в Северной Корее. Здесь снова отсутствие документации не позволяет иметь точные данные.

Многочисленные жертвы в других частях мира – в Африке, Азии и Латинской Америке, в странах, которые называют себя коммунистическими и имеющими непосредственное отношение к коммунистической идеологии.

Концентрационные лагеря, созданные первым коммунистическим режимом ещё в сентябре 1918 года, стали одним из самых постыдных символов коммунистического режима. В 1921 году было уже 107 лагерей, в которых были размещены более 50 000 заключённых. Чрезвычайно высокий уровень смертности в этих лагерях можно проиллюстрировать ситуацией в лагере Кронштадта: из 6500 задержанных, помещённых в лагерь в марте 1921 года, только 1500 были живы через год.

В 1940 году число заключённых составляет 2 350 000. Они размещены в 53 концентрационных лагерях и в 425 специальных колониях, в 50 колониях для несовершеннолетних, и в 90 домах для новорождённых.

В свете высокого уровня смертности это означало, что фактическое число людей, которые были размещены в лагерях, была гораздо выше.

В общей сложности от 15 до 20 миллионов человек прошли через лагеря между 1930 и 1953 годах.

Концентрационные лагеря были также введены и другими коммунистическими режимами, в частности Китая, Северной Кореи, Камбоджи и Вьетнама.

После вторжения Советской армии в ряд стран во время Второй мировой войны, систематически следует массовый террор, аресты, депортации и убийства. Среди наиболее пострадавших стран была Польша (по оценкам – 440 000 жертв в 1939 году, в том числе убийство польских военнопленных офицеров войны в Катыни, в 1944-45 годах), Эстония – 175 000 жертв, включая убийство 800 офицеров, что составляет 17,5% от всего населения, Литве, Латвии – 119 тысяч жертв), Бесарабии и Северной Буковины.

Депортации целых народов были общими политическими мерами особенно во время Второй мировой войны. В 1940-41 около 330000 польских граждан, проживающих в районах, оккупированных советской армией, были депортированы на восток Советского Союза, в основном в Казахстан. 900 тысяч немцев из Поволжья были депортированы осенью 1941 года. 93000 калмыков были депортированы в декабре 1943 года, 521 000 чеченцев и ингушей были депортированы в феврале 1944 года, 180 тысяч крымских татар были депортированы в 1944 году. Список не будет полным без упоминания латышей, литовцев, эстонцев, греков, болгар, армян из Крыма, турок-месхетинцев, курдов и народов Кавказа.

С 1920 года, политические оппоненты в России были депортированы на Соловецкие острова. В 1927 году лагерь построен на Соловках, содержавший 13 000 задержанных представляющих 48 различных национальностей.

Самые жестокие преступления коммунистических режимов, такие как массовые убийства и геноцид, пытки, рабский труд и другие формы массового, физического террора продолжались в Советском Союзе и в меньшей степени в других европейских странах до смерти Сталина.

С середины 1950-х годов террор в европейских коммунистических странах значительно снизился, но селективное преследование различных групп и отдельных лиц продолжалось. Оно включало: надзор полиции, аресты, лишение свободы, штрафы, принудительное психиатрическое лечение, различные ограничения свободы передвижения, дискриминации занятости, что часто приводило к бедности и профессиональной изоляции, публичное унижение и клевету. Постсталинские режимы европейских коммунистов эксплуатировали и широко распространяли угрозы потенциального преследования, что также присутствует в коллективной памяти. В долгосрочной перспективе память о прошлых ужасах постепенно ослабевает и имеет меньшее влияние на молодые поколения.

Однако, даже в эти относительно спокойные периоды, коммунистические режимы были способны прибегать к массовому насилию в случае необходимости, о чём свидетельствуют события в Венгрии в 1956 году, в Чехословакии в 1968 году или в Польше в 1956, 1968, 1970 и 1981 годах.

Падение коммунистического режима в Советском Союзе и других европейских странах облегчили доступ к части архивов времён коммунистических преступлений. Документы, которые могут быть найдены там, являются важным источником информации о механизмах принятия решений и дополняют исторические знания о функционировании коммунистической системы.

Выводы

Преступные действия коммунистических режимов не были результатом обстоятельств, а являются следствием целенаправленной политики, разработанной основателями таких режимов ещё до их прихода к власти. Коммунистические лидеры никогда не скрывали своих целей, которые были диктатурой пролетариата, ликвидация политических противников и категорий населения, что несовместимо с новыми моделями общества.

Коммунистическая идеология, если где и когда осуществляется, будь то в Европе или в другом месте, то всегда в результате массового террора, преступлений и крупномасштабных нарушений прав человека. При анализе последствий реализации этой идеологии, нельзя не заметить сходства с последствиями осуществления другой идеологии 20-го века, а именно с нацизмом. Несмотря на враждебность друг другу, эти два режима имеют целый ряд общих черт.

Я того мнения, что не должно быть никакой дальнейшей неоправданной задержки в осуждении коммунистической идеологии и режимов на международном уровне. Это должно быть сделано как в Ассамблее Совета Европы на парламентском уровне, так и Комитетом министров на межправительственном уровне.

Кроме того, Ассамблея должна рекомендовать Комитету министров создание комитета, который будет проводить комплексные исследования, касающиеся коммунистических преступлений. В то же время, государства-члены Совета Европы, которые ещё не сделали этого, должны быть призваны создавать такие комитеты на национальном уровне. Конечной целью работы Совета Европы и национальных комитетов будет установление фактов и предложение конкретных мер, направленных на обеспечение быстрого правосудия и компенсаций, а также отдание дани памяти жертвам.

Необходимым условием успеха работы комитетов является доступ к архивам, поэтому я призываю к раскрытию всех архивов коммунистических режимов, которые всё ещё недоступны для общественности. Необходимо начинать информационную кампанию о преступлениях коммунизма. Спасибо за внимание.

В представленном перечне преступлений необходимо внести множество корректировок, например таких как:

– голод в 21-22 годах был не только на Украине, но в первую очередь в Поволжье;

– не представлены данные о подавлении восстаний крестьян в Тамбовской губернии и в других местах.

На тамбовском восстании необходимо остановиться подробнее.

Как описано в работе Б.В. Сенникова «Тамбовское восстание 1918-1921 гг. и раскрестьянивание России 1929-1933 гг.», при подавлении восстания крестьян применялось химическое оружие, как в виде газа в баллонах, так и снаряжённого в артиллерийские снаряды [3]. Откуда у большевиков могли быть боевые ОВ (отравляющие вещества)?

Б.В. Сенников сделал безосновательное утверждение, что химическое оружие передали немцы [3]. Данное утверждение спорно. Учитывая историю развития боевых ОВ, можно предположить, что в данном случае могла применяться смесь хлора с фосгеном, чего у большевиков быть не могло. Это могли быть войсковые испытания именно нового американского химического оружия. Основываясь на воспоминаниях очевидцев, Сенников утверждает, что снаряды падали в болото и не взрывались. Это стало спасительным для обороняющихся.

«Химическое оружие применялось постоянно, начиная с конца июня 1921 года и, по всей видимости, вплоть до осени 1921 года» [3].

В это же время военные США находились в России. Для установления истины по делу, необходимо найти неразорвавшиеся снаряды и провести комплекс экспертиз, чтобы установить, какое ОВ было использовано, и кто производитель снарядов. Сейчас необходимо считать, что наиболее вероятно, США применяли боевые отравляющие вещества против крестьян тамбовской губернии и после проведения комплекса экспертиз, это необходимо предъявить США в будущем процессе.

В статье, в качестве примеров, рассмотрены факты преступлений. Далее необходимо определить, за какой период данные факты необходимо ставить в вину США и их пособникам? Учитывая, что Ленин ещё официально не опознан и не передан в США, то значит, Россия всё ещё несвободна, и все преступления правящего режима в России можно поставить в вину США и считать это фактами геноцида народов России со стороны США…

Литература

1. Колмыков А.Н. «Юридическая ответственность за фальсификацию истории. Революция в России 1917 года» / Сибирская академия государственной службы. Сборник материалов I Всероссийской научно-практической Интернет-конференции, г. Новосибирск 2010. стр. 76-81, ISBN 978-5-94301-161-3.

2. «The Crimes of Communism Should be Condemned»/The Epoch Times. Aug 03, 2005. http://www.theepochtimes.com/news/5-8-3/30913.html.

3. Б.В.Сенников. «Тамбовское восстание 1918-1921 гг. и раскрестьянивание России 1929-1933 гг.»/ Серия «Библиотечка россиеведения». Выпуск 9. – М.: Посев, 2004. – 176 с. 22 илл. ISBN 5-85824-152-2. http://rusk.ru/vst.php?idar=321701#g-9

4. Заключение № 180, «Криминалистическая экспертиза трупа В.И. Ленина» http://scipeople.ru/uploads/materials/10175/zak-lenin.pdf

Колмыков А.Н., Учреждение ЦНЭАТ г. Самара (специалист в области криминалистики и судебной экспертизы).

Доклад для Круглого Стола в Волгограде

Кое-какие подробности о перевороте 1917 года читайте в статье «НЕрусская революция 1917 года»Часть 1, Часть 2, и в книге профессора Энтони Саттона «Уолл-стрит и большевистская революция»

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова