Геноцид Русов
Информация о многовековом, тотальном геноциде русского и других коренных народов России
Геноцид
Беззаконие

Кошмарный сон главных демократов

Просмотров: 5606
Кошмарный сон главных демократов

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

Порошенко играет роль юродивого, но в то же время исполнят всё, что требуют от него демократы, сами трясущиеся оттого, что им приказали сделать на Украине. Так они вместе и трясутся, думая что это трясучка скрывает их страх...

 

Сон – к деньгам. Кошмарный сон – к большим деньгам

Автор – Александр Дубровский

О том, что первично – сознание или бытие, человечество задумалось достаточно давно. Задумчивость тут же переросла в ожесточённые споры и породила сразу несколько философских направлений, как диаметрально противоположных друг другу, так и относительно лояльно перетекающих одно в другое. Разбирать сии буреломы лично мне не интересно, ибо вопрос выведенного яйца не стоит.

Сознание, а также его «продукт», именуемый мыслью, безусловно первичны, вплоть до того, что здесь не требуется никаких особых доказательств, ни логических, ни математических, ни экспериментальных, никаких вообще. Более того, как сознание, так и мысль безусловно материальны, однако в силу своего метафизического характера, первичны и материальны исключительно по своим проявлениям, они же следствия, в физическом мире.

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

Механизм прост: сознание человека рождает мысль, которая, в свою очередь, является побудительным мотивом для действий в материальным мире, в том числе и по организации своего бытия. Круг замыкается, из чего следует безусловная вторичность бытия.

Итак, с сознанием разобрались, причём без всяких теологических изысканий и подтверждений строками Святых писаний и их святых последователей. Не буду развивать тему подсознания и, тем более, надсознания, ввиду недостаточной квалификации, зато на бессознательном остановлюсь несколько подробней.

Как известно из уст основоположников психоанализа, бессознательное человека, если с ним не разобраться, рулит всеми поступками человека, причём рулит безапелляционно и без предупреждения, просто в силу своей первичности даже относительно сознания. При этом, сознанию крайне трудно найти общий язык с бессознательным, ибо они опираются на принципиально разные логические инструменты: сознание рационально, бессознательное иррационально.

В бессознательном намешано много чего, как позитивного, так и негативного, то есть, в моём понимании, там много неких условно энергетических субстанций с плюсом или минусом. И если к интуиции, также находящейся в области бессознательного, особых вопросов нет и быть не может, то ко всем остальным «продуктам», типа комплексов, стереотипов, вплоть до хронических болезней и практически животных инстинктов, вопросов много и чтобы их снимать, надо эти «продукты» хотя бы знать, а прежде чем знать, иногда (на самом же деле – всегда) долго и нудно разбираться, и, опять же, всегда – с непредсказуемым результатом.

 

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

 

(Интуиция – это умение слышать свою Сущность, которая и является собственно Человеком. Сущность постоянно подсказывает физическому телу правильный выбор, но мы очень редко прислушиваемся к ней. А зря. Подробнее об этом можно почитать в статье «Наука не хочет знать-5». – Ред. РуАНа)

К инстинкту самосохранения, к примеру, тоже особых вопросов нет, хотя его проявления и не всегда позитивные. Есть вопросы даже к творческому озарению, причём вопросы серьёзные и во многом до конца не исследованные. В общем, тема сложная, длинная и далеко не для всех очевидная, а также сугубо индивидуальная, и посему – до изнеможения спорная.

Поэтому педалиовать своё внутреннее понимание бессознательного не буду, просто приведу несколько примеров её проявлений или, если хотите, следствий в материальном мире с акцентом именно на негативные явления. Что, кстати, опять замыкает круг, свидетельствуя о фундаментальной первичности бессознательного. А чтобы не перегружать текст, несколько примеров выложу на отдельную страницу. Тем более, что, сдаётся мне, написанное там многим не понравится.

Впрочем, есть у бессознательного и явные положительные следствия, приносящие солидные материальные блага, причём в живом денежном эквиваленте с большим количеством нулей и далеко не в российских рублях. Говорить буду не об интуиции, помогающей, например, принять единственно верное решение в сложном бизнес-процессе, и даже не о творческих людях, иногда зарабатывающих на своих творениях баснословные гонорары.

Тема, с одной стороны, гораздо более прозаическая, с которой люди сталкиваются практически ежесуточно, с другой стороны, полная неразгаданных тайн и так до конца никем и не исследованная. Речь пойдёт о сновидениях, и то не обо всех, а только о тех, которые принято называть ночными кошмарами.

Вообще, по словам Карла Юнга, язык сновидений, вообще, и кошмаров, в частности, является «прямой манифестацией бессознательного», и только «незнание его языка мешает понять его послание». Лично я с учеником З. Фрейда согласен полностью, так же как и со следующим вольным изложением его взглядов: ночью душа отрабатывает всё то, о чём вынуждена была молчать днём, когда человек живёт преимущественно сознательной жизнью.

(Ночью, во время сна Душа, она же Сущность, выходит из физического тела для того, чтобы облегчить последнему процесс освобождения от шлаков, накопившихся за день от расщепления съеденной пищи. То, чем в это время занимается Сущность, зависит от уровня эволюционного развития Сущности. Подробнее об этом можно прочесть в книге Николая Левашова «Последнее обращение к Человечеству…». – Ред. РуАНа).

Однако времена, когда специалисты по сновидениям, подобные Юнгу, были штучным товаром, в 21-м веке, кажется, канули в лету. Более того, если для Юнга и ему подобных разгадка снов представляла чистую науку, то современных толкователей снов развелось просто немеряно и все норовят запустить руку в карман доверчивого клиента, успешно конвертируя своё профессионально упакованное словоблудие в звонкую монету. Однако это всё сущие мелочи сравнительно с теми, кто пытается конвертировать в дензнаки не просто сны, а кошмары, причём кошмары не чужие, а свои собственные. А это уже, господа, высший пилотаж.

Одним из самых признанных специалистов, научившийся предельно точно истолковывать свои кошмары, является Пётр Порошенко. Все мы помним, какой ажиотаж развернулся вокруг его скоропостижного визита к Трампу без всяких нудных, но необходимых дипломатических согласований, что породило версии о лоббистских усилиях и даже с обнародованием цены вопроса порядка, кажется, 600 тыс. американских дензнаков.

Хотя, должен заметить, никто, собственно, не видел ни самих дензнаков, ни даже транзакций, не говоря о коробках из-под ксерокса. Посему на тему и по поводу мы фантазировать не будем, а подойдём к вопросу более фундаментально, как завещали классики психоанализа.

 

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

 

Суть в том, что, судя по всему, вот уже как три года президенту Украины снится один и тот же сон про российскую агрессию против Украины, и если поначалу он просто переживал, торгуя своим скорбным выражением лица, что неизменно пополняло бюджет отнюдь не только страны, то последний его скоропостижный вояж в Вашингтон, а затем и в Евросоюз свидетельствует, во-первых, о том, что кошмары участились и конкретизировались, и, во-вторых, Петро Олексійович овладел искусством толкования, как ему показалось, в совершенстве.

Означенное совершенство подтверждается полным отсутствием сомнений в понимании своих ночных кошмаров, а также минимальным количеством времени на принятие правильного решения: надо срочно лететь в Вашингтон за деньгами! Не беда, что вояж оказался позорно холостым – просто это несколько другая тема, никак не связанная с искусством виртуозного чтения языка бессознательного с последующими попытками выведения на рынок новой товарной единицы и приданию ей ликвидности: «Приветствую решение Совета ЕС о продлении экономических санкций против России. Солидарность с Украиной крепнет, цена агрессии и неоимперских амбиций растёт…» (П. Порошенко, Twitter, 28.06.2017).

 

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

Президенту Украины есть что терять, что и придаёт его действиям черты игры вабанк, ибо образ виселицы, плавно переходящей в гильотину – вот основная суть его кошмаров.

Продолжим далее, не отклоняясь от магистрали сновидений и выявления квалификации современных специалистов по толкованию и последующих попытках конвертации собственных кошмаров в большие дензнаки.

Вот ещё один специалист, хотя и не такой однозначно прямолинейный, ввиду, как минимум, большей информированности и, как максимум, солидного наличия седых волос в деле продвижения демократических ценностей методом ползучего расширения НАТО. Встречайте – глава военного комитета альянса генерал то ли Петро, то ли Павло, а сокращённо Пётр Павел:

 

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

 

Сей господин, в отличии от своего тёзки, лицом не торгует вовсе, ибо не обучен накачивать электорат за ненадобностью, но в деле толкования кошмаров даст фору Петру Олексійовичу, ибо, исходя из периодически вбрасываемых заявлений, знаком с психоанализом несколько глубже и понимает всю относительность языка бессознательного.

На июльском саммите НАТО генерал сказал: «Мы сталкиваемся с полномасштабной модернизацией российских Вооружённых сил. Поэтому мы воспринимаем эту, пусть и потенциальную, угрозу крайне серьёзно... Когда речь идёт о намерениях, это не так ясно, потому что мы не можем чётко сказать, что Россия не имеет агрессивных намерений против НАТО…»

Обращаем внимание на ключевые слова «потенциально» и «мы не можем чётко сказать», и делаем вывод: седой подтянутый генерал, будучи опытным и глубоко информированным воякой по должности, правильно истолковал свои кошмары о сомнительном будущем своей родины Чехии, в случае реализации российской потенциальной угрозы. Следовательно, денег просить – это святое, но их могут дать, а могут и не дать, однако поляну подготовить надо, авось будущая новая власть зачтёт. Генералу, конечно, есть что терять, но хорошие специалисты пригодятся любой власти.

Наконец, обращаем взор за океан и с удовлетворением обнаруживаем там целый ряд толкователей сновидений, не обременённых, однако, не только достойной компетенцией, но и отсутствием печалей о судьбе своих территорий, ввиду банального отсутствия исторического опыта.

Зато все эти персонажи крайне озабочены судьбами всего мира и даже не мыслят себя в качестве будущих жертв, ибо всегда готовы воевать до последнего солдата, будь то заряженный украинец или разнеженный европеец. Посему на лицах их одна и та же голливудская довольная улыбка, терять им нечего, ибо всё у них и так есть, а денег также достаточно. Встречаем: Чарльз Коркоран, генерал ВВС США:

 

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

 

Думаете, он один такой улыбчивый? Там все такие: первейшая обязанность любого военнослужащего США – готовность в любой момент продемонстрировать голливудский оскал для сокрытия своих мыслей и, особенно, кошмарных мыслей. А кошмары американских генералов преследуют отнюдь не только по ночам, но и днём.

Такова заокеанская особенность, продиктованная банальной географией: заокеанская ночь – время заокеанских сновидений, а, например, евразийская ночь – время евразийских сновидений. И если ты прилетел в Евразию, то будь готов к круглосуточным сновидениям, ибо евразийский день – это заокеанская ночь, когда тебя всегда может догнать свой родной кошмар, даже если ты уже привык к другому часовому поясу.

Ну, а евразийская ночь, само собой, когда ты попадаешь под законы местного сомнамбулического жанра. Вот так и живут заокеанские генералы, озабоченные судьбами мира и вынужденные постоянно скрывать свою озабоченность за белозубой улыбкой.

Но вернёмся персонально к генералу Чарльзу Коркорану, который, кстати, поговаривают, и сам не чужд подержаться за штурвал самолёта, а может даже и за ручку истребителя. Не будем наивно подозревать его в ношении памперсов, но, по всей видимости, российские самолёты действительно преследуют его и во сне, и наяву.

«Мы не знаем, что они видят, а что не видят, но не хотим, чтобы они в нас врезались», сказал генерал изданию Military, следствием чего стали участившиеся запросы американских лётчиков на разрешение сбивать сирийские самолёты, что и произошло недавно с сирийским Су-22. Заметим: сбивать сирийские самолёты, а не российские.

То есть, российские самолёты настолько круглосуточно закошмарили ВВС США, что Белый дом не нашёл ничего лучшего, как посоветовать генералу чаще обращаться к психологам для снятия переутомления и психологического истощения.

 

Кошмарный сон демократов – к деньгам Порошенко

 

P.S.

Станет ли кошмар ликвидной товарной единицей, время покажет, однако анализ квалификации расплодившихся толкователей собственных сновидений считаю своевременным, так же как и их распределение их по следующей, далеко не условной, биржевой шкале компетенций:

1. Пётр Порошенко – угадал точку входа, но не угадал направление.

2. Пётр Павел – то ли угадал точку входа и направление, то ли не угадал направление и точку входа.

3. Чарльз Коркоран – не угадал точку входа, но угадал направление.

Делаем ставки, господа, авось и нам перепадёт, если, конечно, угадаем и точку входа, и направление. Лично мне больше льстит круглосуточное закошмаривание заокеанского генерала, да и дензнаков там пока поболее будет.

Источник

 

 

Политики Украины в очереди на медосмор – троллинг от Квартала 95!

 

 

Выбитый зуб, тату на интимном месте – политики на утро после Дня Независимости

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

Поделиться:

Рекомендуем также почитать




 

 
Николай Левашов
 


Геноцид Русов

 



RSS

Архив

Аудио

Видео

Друзья

Открытки

Плакаты

Буклеты

Рассылка

Форум

Фото

Видео-энциклопедия по материалам Николая Левашова